Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 19:41

Привет) Безумно рада, что познакомилась с такой прекрасной косметикой фирмы ЯКА. Уже потеряла надежду встретить качественную отечественную органику, и тут такой приятный сюрприз. По немного скупаю все больше средств этой прекрасной торговой марки, и нахожусь в приятном шоке от качества и цен. Знакомство с продукцией началось с молочка для снятия макияжа, оценка которого заслуженных 5+, теперь на очереди Тоник для лица.

Между прочим ТОВ «ЯКА» расшифровывается как: «якісне, корисне, ароматерапевтичне», - перевод "'качественное, полезное, ароматерапевтичиское"' )

Тониками началась пользоваться относительно недавно, раньше не считала их необходимым этапом в уходе за кожей. Но время идет привычки меняются и теперь тоники обязательная вещь в моей косметичке. Любимчиком до этого был тоник от Биодермо, эффект очень нравился, но далекий от идеала состав и новая достаточно высокая цена подвигли меня на поиски замены.

Цена: от 27 грн в зависимости от места покупки.

Место покупки: местный магазин органической косметики

Обещание производителя:

Регулярное использование тоника дарит коже приятную матовость, сужает поры, помогает бороться с угревой сыпью, покраснением, выравнивает цвет кожи.

Гидролат огурца - многоцелеве средство, которое улучшает подкожный метаболизм, тщательно ухаживает за кожей, делая ее бархатистой, гладкой и эластичной, придает коже естественную красоту, здоровый и ухоженный вид. Регенерирующие и другие полезные свойства масла макадамии способствуют обновлению кожного покрова. Предотвращает образование морщин и разглаживает уже имеющиеся и в целом возвращяет свежесть и бодрость коже.

Объем: 60 ml

Время применения: 2 месяца,

Тип кожи: сухая, чувствительная, склонная к аллергии кожа,

Возраст: от 18 лет.

Состав очень простой:

Hydrolate of Cucumber- гидролат огурца,

Macadamia Oil - масло макадами,

Natural fragrance - натуральная отдушка,

Anisic Acid - анисовая кислота,

Sorbitan Caprilate - сорбитанкаприлатом, консервант.

Впечатления от использования:

*** Тоник перед использованием нужно хорошенько с болтать***

Наношу его после снятия макияжа вечером и утром после умывания, потом наношу крем.

Тоник достаточно жирный, по этому думаю подойдет для сухой или нормальной кожи.

Хорошо до очищает кожу после молочка для снятия макияжа, после этого кожа на ощупь немного жирноватая, но это чувство проходит через 3-4 минуты.

Потом кожа увлажненная, мягкая, бархатистая и упругая, цвет лица действительно со временем немного выровнялся, но не могу с уверенностью сказать, что это от тоника .

Так же для меня главное, что бы тоник не сушил кожу и не забивал поры, что за этим тоником не наблюдалось.

На данный момент пользуюсь линейкой средств для лица этой марки миндальное молочко для снятия макияжа, тоник и флюид. Кожа прекрасно выглядит, за период пользование ни разу не было роздражений, покраснений и шелушений ( у меня кожа к этому склонна) цвет лица улучшился и новых морщин не прибавилось

В целом продукция этой марки не перестает меня радовать, так что однозначно рекомендую, особенно для девушек с сухой кожей.

Спасибо за внимание!!! И главное любите себя!

Молочка ЯКА для снятия макияжа на основе миндального молочка.

Флюид для лица идеальное увлажнение

Dilectioрекомендует
06.05.2015
Тоже хочу такой ))
20.08.2015
Хм, а у нас и купить то негде такое...интересно высылают ли, учитывая непростую ситуацию в нашем мире(( Sad
23.08.2015
Покупай не пожалеешь, очень классный!!! Wink
23.08.2015
Demonic_Poison А откуда вы, если не секрет?