Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:52

Обычно я не выбираю мыло для рук специально так, как это происходит с подбором средств для умывания, так как, на мой взгляд, большинство косметических мыл - плюс-минус одно и то же с небольшой разницей в запахе.

Камей взяла просто потому, что на него в магазине была скидка, ну, и все же это не какой-нибудь "ноунейм".

Упаковка миленькая

брусочек стандартный, небольшой

Оформлено не без фантазии, но и без особый наворотов.

Вообще, я как-то давно не любила мыло этой марки из-за его резкого запаха, помню, у него даже реклама была с каплей духов... Потом долго его не брала, но в этот раз решила дать еще шанс.

Что на деле.

Запах оказался не таким резким - но и совершенно не вызвал никаких положительных эмоций. Какая-то дешевая "земляника" отечественного производства... Даже на землянику не похоже, просто химозный мыльных запах.

После этого мыла была небольшая сухость рук, что я не считаю плюсом.

И также - достаточно быстро, даже не успела я использовать половину куска - оно практически перестало мылиться. Вот, терпеть не могу это в мыле, честное слово. Ты как бы заплатил за целый кусок - а используешь половину и уже хоть выбрасывай... Трешь-трешь его, под водой держишь... И без толку. Как-то еще попользовалась, и выбросила остаток - надоело.

Тест не прошло, больше не буду брать.

Достоинства
Недостатки
  • Быстро перестает мылиться
  • Запах посредственный
  • Немного сушит кожу рук
T-honeyaне рекомендует