Опубликовано 12 Январь, 2018 - 18:47

один день

Я люблю очень сильно-пахнущие средства для душа, ароматные. Решила приобрести мыло. Увидела Camay - знакомая марка, ассоциация с рекламой из детства и приятные воспоминания о вкусных запахах. Но, на этот раз, покупка меня разочаровала. Где обещанный аромат клубники со сливками? Оно едва уловимо пахнет СЛАДКОЙ ОВСЯНКОЙ С МОЛОКОМ!!! В душе я даже не могла понять, откуда этот запах, сначала подумала на новый бальзам для волос, ан нет! Это запах этого мыла. После душа кожа не пахнет ничем. Так же, как и руки, после мытья этим мылом. Вроде, на ощупь мыло немного кремообразное, но руки моет до скрипа. Брусок скользкий, мгновенно вырывается из рук. После попадания на мыло воды, сразу становится мягким и начинает таять... В сравнение не идёт с гелями для душа Camay, которые я пробовала. Может, стоило и мыло взять с парфюмированным ароматом?! Почему-то не возникает желания купить его снова, во всяком случае, в ближайшее время. Единственным плюсом оказалась цена - примерно 18 рублей. И да, оно вроде бы моет и после разового применения не высушило кожу. Но это не "про меня". Запаха нет вообще, если уткнуться носом в кожу, то можно уловить запах сладковатый чистоты, как после бани на даче в глубоком детстве.

Разочаровало(
Достоинства
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
alenkij_tsvetochekне рекомендует