Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 22:02

Та самая мышь, которая раньше стоила 100 руб, а сейчас и на Авито, и на ЯМ стоит около 1150 руб.

У нас поселились две мышки этой серии - серая и белая. Прям как гуси Smile

На мой взгляд, игрушки самые обычные. Миленькие, приятненькие, оригинальные, похожи как на настоящих мышек.

Белая мышь довольно тяжело ставится. Серую проще поставить-посадить за счёт особенностей задних лап.

Пошив достаточно хорош. Может, чуть кривоват у ряда моделей. У нас вроде ровненькие мышата.

Беленькая мне больше нравится, хотя серенькая более выразительная. Серенькую даю ребёнку в руки играть, дочке нравится. Беленькой играю в своих руках, потом кладу на полку как декорацию. Когда ребёнок попросит, то, конечно, отдам поиграть и беленькую - на то это и игрушки, ребёнку и брались.

К минусам могу отнести, что игрушки лихо изнашиваются - только посмотрите соседние отзывы, во что превратился мех у мышат. У меня на фото есть чуть-чуть буквально игранная белая и новая белая. Разница тоже чуть видна.Коли нравятся - рекомендую. Мне игрушки очень нравятся. Порой шарм можно обнаружить в очень простых вещах. На то и цена в более чем 1000 руб! Smile

Минимальные цены, по котором мне удалось найти этих мышей на сегодняшний день на Авито:

• белая - 399 руб, выкупили довольно быстро;
  • серая - 359 руб, тоже довольно быстро была выкуплена.

Наша коллекция икеевских игрушек:

1. детеныш пантеры;
  2. львёнок;
  3. панда;
  4. текстильная принцесса;
  5. перчаточная кукла в виде совы;
  6. трио из овощей.

Новое слово в мире игрушек - инопланетная тарелка.

Достоинства
  • Дочке эти игрушки нравятся
  • Миленькие
  • Похожи на настоящих мышек
  • Приятные
  • Серая мышь довольно выразительная
  • Серую можно посадить
  • Хороший пошив
Недостатки
  • Белую тяжело поставить
  • Быстро изнашивается мех
Никвиэрекомендует
Классные мышата