Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 23:39

Ещё одна подруга нашего Симбы Smile

Как я прочие икеевские игрушки, детёныш пантеры полностью текстильный и подходит ребёнку любого возраста.У игрушки есть два минуса:

1. К игрушке пристают ворсинки и пыль. На чёрном меху эти нюансы видны и заметны. Даже на промо фото в каталоге это видно. Мне есть с чем сравнить - есть меха, на которых меньше видно эти ворсинки и пыль, либо структура ткани меньше собирает лишнее.
  2. Мех игрушки, на мой взгляд, совсем уж простой и дешёвый. На промо фото и этот нюанс виден.

Зато сколько плюсов!

1. Этот детёныш бесподобно смотрится в интерьере! Чёрная пантера привлекает внимание, смотрится достаточно интересно. К тому же, такая игрушка редко у кого есть, хотя и имеет внушительный тираж.
  2. С пантерой можно придумать множество добрых игр, особенно развивающих. Я писала, что с икеевским львёнком можно учиться заботиться о ближнем. Также можно и с этой пантерой учиться заботиться и защищать друга. Подобные игры способствуют развитию эмоционального интеллекта - умения проявлять любовь и сочувствие. Ещё можно сравнивать мех с львенком, что будет развивать тактильные ощущения ребенка.
  3. Игрушка достаточно уникальна. Я только в Икее встречала такого зверька.
  4. Детёныш подходит для объятий! Smile
  5. У пантеры очаровательна морда с нависшими веками и выразительными глазами.
  6. Мех однородного глубокого чёрного цвета.

В общем, игрушка очень приятная и интересная. Минусы перекрываются плюсами. Коли нравится - рекомендую! Сейчас эту игрушку можно приобрести на Авито за 500-600 руб или на Яндекс Маркете за 979 руб.

Другие мои отзывы:

1. икеевская панда;
  2. текстильная кукла Принцесса;
  3. перчаточная кукла Сова;
  4. трио овощей ТОРВА от икеа;
  5. редкая Барби Брюнетка в осеннем образе;
  6. редкая кукла сёрфингистка Кали Герл с увеличенными глазами и запахом ванили;
  7. о фильме Бемби.
Достоинства
  • Выразительные глаза и очаровательная морда
  • Можно обнимать :)
  • Можно придумать множество развивающих игр
  • Отлично смотрится в интерьере
  • Подходит ребенку с года
  • Полностью текстильная игрушка
  • Приятная и интересная игрушка
  • Уникальная задумка игрушки
Недостатки
  • К меху пристают ворсинки и пыль
  • Не фотогеничная игрушка
  • Простоватое качество меха
Никвиэрекомендует