Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 17:38

Хороший подарок ребёнку на любой возраст. Я подарила этих слонов своей малышке. Так она познакомилась со слонами Smile

Набор невероятно милый. Может подойти даже для интерьера. На мой взгляд, больше для игр. При покупке детёныш присоединён к пузику мамы. Потом его можно там прятать - в объятиях мамы.Слоны набиты легко, особенно мама. Это делает слонов подвижными, с ними легче играть. При этом мама может только сидеть.Мех достаточно приятный. Пошив у игрушек очень хороший.

К минусам могу отнести, что хвостики без кисточек, а у слонёнка вообще коротенький.

Набор уникальный. Я такой видела только от ИКЕА. К покупке рекомендую, если вам нужен такой набор и понравился. С этими игрушками можно придумывать сюжеты.

На Авито цена на б/у от 900-950 руб. Судя по фото б/у, мех склонен к сильному износу. На новых - от 1300 руб. Однажды видела на ЯМ в районе 800 руб такой набор. Наверное, разобрали на перепродажу. Сейчас на ЯМ цена 2250 руб.

Я больше занимаюсь с ребёнком с другими мягкими игрушками. Этими слонами меньше. Хотя, возможно, они ещё ждут своего часа.

Наша коллекция икеевских игрушек:

1. детеныш пантеры - с ним чаще играем;
  2. львёнок - и с ним чаще играем;
  3. панда;
  4. текстильная принцесса - частый гость на посиделках со сказкой;
  5. перчаточная кукла в виде совы - вообще гвоздь программы перед сном, по утрам и днём, дочери очень нравится;
  6. трио из овощей.

Ещё рекомендую девочке - музыкальный розовый динозаврик.

Достоинства
  • Достаточно хороший пошив
  • Может подойти для интерьера
  • Невероятно милый набор
  • Приятный мех
  • Реалистичные
  • Уникальный набор
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Мама не может стоять
  • При активной игре мех изнашивается
  • У слонёнка короткий хвостик
  • Хвостики без кисточек
Никвиэрекомендует
25.12.2023