Опубликовано 27 Июль, 2021 - 23:38

Я уже давно знаю о сайте православном "С нами Бог. Москва lll Рим" и безумно рада, что наткнулась однажды на него, так как в разделах сайта говорится об очень интересных вещах, много интересных статей и историй, прочитав которые начинаешь задумываться о нынешней жизни и вообще ещё больше начинаешь верить в Божьи чудеса.

Читаю на этом сайте очень много о вакцинации и с каждым разом всё больше прихожу в шок. О том, что предсказывали старцы, сейчас никто об этом не говорит то что происходит, а должны.

На сайте есть много интересных разделов: Главная, о духовном, о мирском, в мире, патриотам, разное и даже контакты есть с адресом электронной почты администратора сайта.

А сегодня прочитала историю о явлении в прошлом году одному русскому иеромонаху Святой Византийской Царицы Ирины. Прочитав сегодня об этом, я ещё долго приходила в себя. Между монахом и Царицей был трёхчасовой разговор, который изложен в статье. Меня всё о чём они беседовали очень удивило. Очень рекомендую к прочтению. Вставлю в отзыв лишь отрывок из их беседы.

Когда я читала, то моё сердце билось просто несказанно как.

Также много статей про нынешний экуменизм,который творится в нашей Церкви. Как печально становится, когда всё это читаешь и понимаешь, что всё это происходит в наше время.

Друзья, здесь вы можете найти и многое, информация, которую нам недосказывают на телевидении, радио и православных журналах.

Всем рекомендую перейти на сайт по ссылке)

Достоинства
  • Интересно
  • Информация, которую не разглашают на Тв, радио
  • Удивительны многие моменты
Недостатки
  • Нет
Мария Погодинарекомендует