Опубликовано 14 Июль, 2020 - 21:54

Всем привет

За что я люблю детский мир, дак это за скидки, особенно мне нравится фирма Futurino, вещи из этой фирмы хорошо смотрятся на моем ребенке и служат долго, хотя конечно всё зависит от модели конечно. Есть у нас штаны чуть тоньше, дак на них уже коленки потерлись, хотя куплены весной. В этот раз я купила более плотные брюки на летние вечера.

Брюки Futurino Артикул SS20-W3b-66

Общая информация

• Где купить? Детский мир
  • Цена? 1199, 799 рублей цена за которую я покупала, сейчас в июле они стоят 539 рублей

• Артикул: Артикул SS20-W3b-66
  • Размеры: 128-164 см, я купила 140 размер
  • Цвет: темно-синий

Вся необходимая информация представлена на ярлыках. Если кому она необходима, просто разверните цитату.

Описание товара / характеристики

Брюки для мальчика Futurino Fashion синего цвета.

Материал - 100% хлопок
Пояс с завязками
Застежка на пуговицу и молнию
Передние и задние карманы
Эластичные манжеты
Без начеса

Внешний вид / качество / размерная сетка

Ткань плотная, гладкая, напоминает джинсу. Без начеса.

Спереди есть молния и пуговка, но что мне очень нравится, здесь есть шнурок утяжка для худышек.

Есть два внутренних кармана по бокам, средних размеров и обманки чуть ниже.

Снизу есть резинка, она не сильно тугая и проблем с надеванием у сына не возникает.

Сзади имеются два небольших накладных кармана.

Качество мне понравилось, выглядят крепкими.

Я приобретала брюки ребенку ростом 135 см и весом 25 кг, он у меня стройный, поэтому модель с утяжкой для нас актуальна. Размер 140 отлично подошел, но есть один нюанс, если вы начнете утягивать на шнурок штаны, соответственно они как бы собираются и длина немного съедается. Получается, что 140 должны быть чуть с запасом для 135 см роста, но они становятся только-только если их утянуть. Имейте это ввиду.

В эксплуатации

Как сидит?

Сидят брюки отлично, это хороший вариант для худых мальчиков.

На какое время года?

Осень, весна, вечер лета.

Соответствие размеру

Размеру соответствует, единственный момент с утяжкой, о котором я писала выше.

Стирка

Стираю в машинке на 40 градусов, всё отлично.

Потертости / зацепы

Сын у меня шустрый, носится везде, поэтому штаны эксплуатируются по полной, зацепов нет вообще, чуть образовывается потертость на коленях, но она еле заметная. Да и понятно, что качество тут не на века.

Вывод

В целом брюками я довольна, если б купила за 500 рублей вообще было бы хорошо))) А так учитывайте момент с утяжкой, если приобретаете для стройного мальчика.

К покупке рекомендовать могу, но не за полную стоимость.

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует