Опубликовано 7 Март, 2020 - 23:14

несколько дней
    0.99 euro

Здравствуйте! ❤️

Я большой любитель кускового мыла и постоянно нет-нет да и куплю какой-нибудь новый мыльный брусочек. А для мыла, как известно, необходима мыльница. И, когда я увидела мыльницу в виде прелестного сердечка в отделе "все за 99 центов", мое личное сердечко, неравнодушное к такого рода товарам, затрепетало. И мыльница отправилась вместе со мной на кассу. Сегодня расскажу об этом очаровательном гаджете, необходимом всем любителям кускового мыла. Итак,

? Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◾️ Изделие: мыльница
◾️ Бренд: Mille bolle
◾️ Цена: 0.99 евро
◾️ Место покупки: магазин бытовой химии и косметики
◾️ Материал: пластик
◾️ Производство: Китай

? УПАКОВКА
Мыльница была упакована в пакетик с картонной этикеткой.
На этикетке название бренда. А вы как думали? Фирма веники не вяжет. А также нас информируют о том, что мы купили мыльницу, и сделана она в Китае.

Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце

Все очень красиво и, не побоюсь этого слова, эффектно.
Упаковка легко открывается, и перед нами оказывается...

? МЫЛЬНИЦА
Итак, перед нами очаровательная мыльница в форме розового сердечка. Причем, сердечек два. Есть еще одно, маленькое, в центре мыльницы.

Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце

Но это не просто декоративный элемент, как может показаться сначала.
Наша мыльница состоит из двух частей. Верхней, розовой, и белой, нижней. А сердечко как бы служит проводником между ними.

Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце

Этим сердечком замаскировано отверстие, через которое мыльная вода стекает в нижний, белый, резервуар, и, таким образом, мыло не размокает в мыльнице.

? УХОД
Мыльница легко открывается, разделяясь на две половинки.

Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце

Они легко моются водой и сушатся.

Мыльница " Bolle blu" Розовое сердце

Мыло в такой мыльнице не плавает в мыльной воде, а чувствует себя хорошо и комфортно.

? ВЫВОДЫ
Конечно, такой милый и полезный гаджет я рекомендую всем, кто пользуется кусковым мылом. "Пятерка!"

********************************
Плюсы мыльницы:
✔️ Милая форма сердца
✔️ Яркий розовый цвет
✔️ Имеет отверстие для стока лишней воды в нижнюю часть
✔️ Нижняя часть легко снимается и моется

********************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

------------------------

Еще немного отзывов на мыльную тему:

Кто такой, этот загадочный Нести Данте? О том, как можно упасть с велосипеда и изобрести мыло. Все об истории создания известного мыльного бренда и почему продукция Нести Данте так популярна во всем мире.

Итальянское мыло с белоснежной кремовой пеной и безумно вкусным ароматом миндальных пирожных. Запах амаретто на коже и в ванной.

Отзыв для парфманьяков. Итальянское мыло с ароматом французских духов Royal Bain de Champagne. Маленькое парфюмированное сокровище в вашей ванной комнате.

Кто такие братья Крестовниковы и почему царь любил их мыло? Возвращение мыльной легенды

Мыльный фреш из зеленого чая и огурца от Dove. Необычный цвет и аромат привычного и любимого многими мыла.

Growfasterрекомендует
07.03.2020
Какая милая вещица Smile
Я уже вижу форму для самодельного мыла или массажной плитки
Запросто! Ее нижнюю часть вполне можно использовать как форму. Wink
08.03.2020
Какая же она милая Love Тоже про форму подумала, как комментатор ниже))
08.03.2020
Спасибо, да, очень милая мыльница. Я в нее еще и розовое мыло положила!)) Love
Я уже не помню, писала ли я тебе, но с 8 марта Love
08.03.2020
Спасибо огромное! И тебя с праздником. Вдохновения, любви и весеннего настроения! Love
04.07.2024
Класс