Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 17:13

0.50 euro

Здравствуйте! ❤️

Раньше я мыла руки исключительно жидким мылом, но последнее время перешла на кусковое. Гели для душа я исключила из своего ухода уже несколько лет назад, мне кажется , что только твердое мыло отмывает тело до чистоты. И еще здесь присутствует эстетический момент. Мыльные брусочки приятно держать в руках, намыливать ими мочалку или просто проводить ими по телу. Поэтому я и руки стала мыть кусковым мылом. И мне кажется, что отмывает оно намного лучше, чем жидкое. Поэтому, когда вижу какое-нибудь новое мыло, да еще и со скидкой, сразу его покупаю. Так ко мне попал герой сегодняшнего отзыва. Мыло Dove я люблю и пользуюсь им давно, но такого у меня еще не было. Итак,

? Мыло Dove Прикосновение свежести ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✔️ Вес: 100 г
✔️ Продукт: мыло с 1/4 увлажняющего крема
✔️ Производство: Великобритания
✔️ Место покупки: Италия, супермаркет Bennet
✔️ Состав:

sodium lauroyl isethionate, stearic acid, sodium palmitate, sodium stearate, aqua, sodium isethionate, lauric acid, sodium c14-16 olefin sulfonate, sodium palm kernelate, parfum, camellia sinensis leaf extract, cucumis sativus fruit extract, glycerin, propylene glycol, dipropylene glycol, sodium chloride, zinc oxide, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid, benzoic acid, sorbic acid, alumina, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 19140, ci 42090, ci 77891.

? УПАКОВКА
Я купила мыла в двойной упаковке. Два куска обернуты пластиковой пленкой с названием мыла, логотипом бренда и иллюстрацией содержимого - сочной дольки огурца в капельках воды.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Разворачиваем блестящую бумажку и достаем целых две коробочки мыла.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Так как на мыло была скидка, то обе они достались мне за 1 евро, то есть 50 центов кусочек. Очень выгодная покупка.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Коробка у мыльца картонная, с логотипом бренда и названием мыла.

Мыло Dove Прикосновение свежести

И огурец, огурец! Красивый и сочный, в красивых каплях воды. И еще листик зеленого чая. Экстракты именно этих растений присутствуют в составе мыла.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Открывается коробка стандартным способом, мыло извлекается легко.

? СОДЕРЖИМОЕ
Мыльце стандартной формы, красиво изогнуто, с выбитым логотипом. У меня было несколько видов мыла Dove, и все они были белого цвета. Ну не считая одного, с голубыми массажными частичками. Но основа и у него была белой. А здесь Dove сломал схемы - сделал мыло зеленым.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Мне оно напомнило немного мятное мыльце от "Чистой линии", на которое я недавно писала отзыв.
Брусочек отлично ложится в руку, им очень удобно пользоваться.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Пенообразование отличное, как всегда у Dove. Пена устойчивая и кремовая.

? АРОМАТ

Мыло пахнет очень нестандартно для Dove. Все виды этого мыла имеют общую кремово-пудровую ноту. В общем, такой узнаваемый аромат. Как у крема Нивея. А именно это мыло выбивается из этого сладко-кремового ряда и пахнет прозрачной свежестью. Коктейль из зеленого чая и свежего огурца - такой аромат вас ждет, когда вы вскроете упаковку.

? КАК Я ПОЛЬЗУЮСЬ МЫЛОМ DOVE
Брусочек зеленого мыла я положила в мыльницу и с удовольствием мою им руки. Кожу оно абсолютно не сушит, и для меня это важно, так как я не привыкла после каждого мытья рук мазать их кремом.
Мылась я этим мылом и в душе, когда подошел к концу мой любимчик. Как и все мыльца Dove, чайно-огуречное обладает хорошими ухаживающими свойствами. Огромное количество нежной кремовой пены и, как результат, мягкая увлажненная кожа. Но если вы любите, чтобы ваша кожа скрипела после мытья, это мыльце не для вас.

Когда я моюсь вечером в душе, то заодно и умываюсь этим мылом. Результат отличный. Косметику оно смывает "на ура!" и кожу лица абсолютно не сушит. Так что мыло просто универсальное.
Повторюсь, по свойствам не отличается от своих собратьев. Немного необычен лишь свежий огуречный запах и цвет мыла.

? ВЫВОДЫ
Данный продукт я рекомендую, ставлю ему "пятерку" и обязательно куплю еще. Очень качественное и приятное туалетное мыло по демократичной цене. Покупаю я его всегда, когда есть скидка, и от этого оно становится еще приятнее.

----------------------------------------------------------------------------
✔️ Милый зеленый цвет
✔️ Доступная цена

-----------------------------------------------------------------------------

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и приятных покупок!

------------------------

И еще о мыле:

Кто такой, этот загадочный Нести Данте? О том, как можно упасть с велосипеда и изобрести мыло. Все об истории создания известного мыльного бренда и почему продукция Нести Данте так популярна во всем мире.

О польском мыле, феврале и Маяковском. "Какая связь?", - спросите вы. Да просто все в нашей жизни связано.

Всем, кто хочет яркого, незабываемого, свежего мятного взрыва! Положите это мыло обратно и ищите мяту в другом месте. А если просто руки помыть, то берите. Хороший состав и демократичная цена.

Эксперимент: дегтярное мыло против "вулканического прыща". Фотографии процесса заживления и результатов эксперимента. Вывод: нужно будет прикупить про запас еще пару брусочков этого чудесного средства.

Мыло с праздничным ароматом имбирного печенья. И в качестве новогоднего подарка от меня рецепт настоящих рождественских печенюшек. Праздничный запах выпечки и в ванной комнате, и на кухне!

Кто такие братья Крестовниковы и почему царь любил их мыло? Возвращение мыльной легенды

Growfasterрекомендует
24.02.2020
Обожаю зеленый цвет, и дав тоже, и как это я не приметила это мыльце раньше?
24.02.2020
Я тоже была приятно удивлена его цветом. Такое хорошенькое!))
28.02.2020
А я инжирное купила сегодня дав Love
28.02.2020
Ух ты! Крутяк. Я ни разу не пробовала инжирное. Обожаю жасмин с кокосом. Это мое самое любимое.
29.02.2020
Там оба были, я сначала тоже на кокос посмотрела, но через коробку инжир пленительнее для меня пахнул, вот и утащила)))
29.02.2020
В следующий раз обязательно возьми ещё и кокос с жасмином, он чудесный! Love