Опубликовано 21 Январь, 2020 - 14:37

Приветствую всех заглянувших!

Думаю, что не один человек в мире не сможет обойтись без такого кажущегося на первый взгляд, очищающего средства, как туалетное мыло. Признаюсь честно, у меня довольно трудно складывается отношения в плане подбора именно кускового варианта подобного товара. Но уже много лет я отдаю предпочтение одной определённой марке «Dove», которой пока не разу не удалось вызвать во мне разочарование. А вот как будет на этот раз – будет видно из данного отзыва...

• Общая информация.

Мыло Dove Прикосновение свежести.

Вес: 100 г. Срок годности: указан на упаковке и составляет - 3 года. Производитель: Германия. Стоимость: до 100 рублей за брусок. Где приобрести: данная фирма встречается во множестве сетевых магазинах, в интернете или же даже в продуктовых точках.

• Упаковка.

В плане защиты от повреждений и удобства при транспортировке, мыло снабжено поверх себя картонной, ещё конечно, немного мне приевшейся по оформлению, коробочке. На лицевой стороне её производитель всегда предоставляет нам изображение главных составляющих своего продукта. В данном случае, таковыми должны являться листики чая и огурец.

Мыло Dove Прикосновение свежести

На обратной стороне упаковки, можно ознакомится с основными данными по этому товару. А именно мы здесь найдём всё про состав мыла, информацию по обещаниям производителя и иные полезные для нас сведения.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Получить доступ к мылу можно очень быстро и легко. Для этого лишь следует отклеить и затем вскрыть упаковку с одного из её боков. Следовательно, не придётся обращаться за помощью к колюще-режущим предметам и вскрыть упаковку в любых условиях и в любом месте нахождения.

Мыло Dove Прикосновение свежести

• Информация от производителя.

Выберите для себя крем-мыло Dove. Это не просто мыло. Это первый шаг к красоте вашей кожи. Используйте каждый день для глубокого питания и ослепительно красивой кожи. Бодрящий аромат огурца и зелёного чая подарит вам прохладную свежесть. Не сушит кожу, в отличие от обычного мыла. Все знают о полезном действии зелёного чая на кожу и тонизирующих свойствах сочного зелёного огурца, так почему бы не добавить эти восхитительные ингредиенты в свой уход за кожей?

• Состав.

sodium lauroyl isethionate, stearic acid, sodium palmitate, sodium stearate, aqua, sodium isethionate, lauric acid, sodium c14-16 olefin sulfonate, sodium palm kernelate, parfum, camellia sinensis leaf extract, cucumis sativus fruit extract, glycerin, propylene glycol, dipropylene glycol, sodium chloride, zinc oxide, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid, benzoic acid, sorbic acid, alumina, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, butylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 19140, ci 42090, ci 77891.

• Внешние свойства.

Как и всегда, мыло от данной марки представляет собою довольно компактный и удобно обтекаемый руками брусочек. За счёт его не привычной в сравнение с более дешёвыми аналогами мыл форме, ложиться оно в руки просто идеально и не норовит при этом вечно из них выскочить при намыливании.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Аромат для меня первоначально казался несколько навязчивым. В нём мне отчетливо ощущалось действительно что-то от заявленного производителем чайного освежающего оттенка. Но буквально через пару дней я уже с ним свыклась и больше не обращала внимания даже на то, что после мытья рук он задёргивался ещё на них на довольно продолжительное время.

Мыло Dove Прикосновение свежести

• Впечатления от использования.

Я пользуюсь на данный момент времени данным брусочком мыла на протяжении недели с небольшим. Очень радует, что за этот промежуток оно не потеряло своих внешних свойств. Я в том плане, что мыло не потеряло свою форму и не стало раскисать разваливаясь на несколько частей в мыльнице. Вообще же, если рассматривать впечатления и мнение от использования именно таковой вариации продукта, то я испытывала на постоянной основе лишь благоприятные эмоции.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Выражается вышесказанное в первую очередь в плане пенообразования этого мыла. А оно у него просто отличное. Даже при разовом контакте брусочка с водой, уже обрадуется необходимое для единичного мытья рук этой упомянутой уже мною пены. Следовательно, расходоваться оно будет весьма экономно и где-то на пару недель его точно должно хватать.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Со своими прямыми обязанностями по ощущению кожи рук, данное средство справляется просто на ура! Любые загрязнения легко удаляется с его помощью. Но самое пожалуй главное, что при этом можно не бояться появления сухости у кожи. У меня она, к сожалению, вечно подвержена этой проблеме и поэтому такая приятная особенность мыла – для меня не сравненный плюс.

Мыло Dove Прикосновение свежести

Я не смогла для себя при всём желании найти какие-то либо недостатки в плане ухода и ощущения кожи рук при помощи данного мыла из отзыва. Со своей задачей повторюсь, что справляется оно на отлично. Да и в остальном, к нему тоже не возникает никаких вопросов. Поэтому, я конечно же, хотела бы порекомендовать его и вам!

Предлагаю ознакомится с другими моими отзывами на товары данной тематики:

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»;

Парфюмированное мыло Dolce milk Молоко, шоколад и мята;

Натуральное мыло ручной работы Bioaqua с матча;

Жидкое мыло ФИТОкосметик мягкое сибирское крем-мыло для рук на кедровых орешках Восстановление и питание;

Антибактериальное мыло La Mamma Аромат бергамота;

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили;

Мыло Camay Dynamique Розовый грейпфрут;

Жидкое крем-мыло ЭФКО Косметик Магия цветов Сирень.

Достоинства
  • Бодрит и поднимает настроение
  • Мягкое
  • Не сушит кожу
  • Приятная кремовая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Юлия141194рекомендует
21.01.2020
Мне нравится мыло этой марки, оно приятное.
21.01.2020
Люблю их ароматы, хорошее мыло.
мне оно тоже нравится)
Отличное ?
Часто его беру
21.01.2020
Этот вид еще не пробовала, к остальным замечаний нет, отличное мыло.
Очень ароматное !)) люблю его , но мне подсушивает блин
Давно не брала экземпляры от марки
Хорошее мыло)
21.01.2020
редко беру мыло Дав, но оно хорошее
21.01.2020
Очень уважаю все разновидности мыла дав)
21.01.2020
Я сейчас предпочитаю жидкое, и желательно натуральное, но такой свежий аромат мне бы понравился!
Хорошее мыльце
21.01.2020
Ой, люблю мыльца дав! Они такие нежные и ароматы у них супер!
Частенько такое покупаю.
Брала такое, хорошее.
21.01.2020
какой красивый оттенок у мыла
21.01.2020
Непривычно видеть Dove не белым?
тоже позьзовалалсь, понравилось))
21.01.2020
Люблю и мыло и гели этой формы))) Love
Хорошее!
Мыло Dove, вне конкуренции)
Inc аватар
Inc
22.01.2020
Вот Дав с огурцом еще не пробовала! Что-то новое для меня. Вообще, мыло Дав люблю, их ароматы. Интересно как пахнет это
22.01.2020
Люблю мыло у Dove, классное)
22.01.2020
Такого аромата у меня не было еще) Понравился по описанию)
23.01.2020
Очень нежное мыло Smile
24.01.2020
Хорошее мыло, тоже периодически его покупаем, нравится, что после него нет сухости)
27.01.2020
Раньше пользовались таким)