Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:16

Всем доброго времени суток!

Думаю, что не для кого не секрет, что правильное очищение и уход за кожей должен не только ограничиваться лишь одним лицом. Все это я веду к тому, что я сама ещё та лентяйка и за частую, вечно забываю про существование кремов для рук.

Поэтому, всегда более детально мне приходиться подбирать такой косметических продукт, как банальное на первый взгляд, мыло. Об одной из своих таких находок, мне и хотелось бы рассказать ниже...

• Общая информация.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ».

Объём: 500 мл. Производитель: Россия, г. Москва. Срок годности: указан на упаковке. После её вскрытия: 12 месяцев. Стоимость: 91 рубль. Где приобрести: думаю можно найти марку в обычных косметических магазинах или же на множестве интернет площадок.

• Упаковка.

Данное мыло выпускается в нескольких форматах. Один из них, это привычная для многих, пластиковая тара и также, ещё возможен вариант с приобретением так называемого запасного блока. У меня в руках, как раз и находился последний вариант. Я попросту не увидела смысла в приобретение полноценной упаковки, ведь всегда можно будет перелить продукт и тем самым, немного сэкономить.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

Как мы можем заметить, мой вариант расфасовки представлен в виде майонезноподобного пакета. Как по мне, каких-то минусов в плане комфорта и рациональности этого формата - я не вижу. Да и внешним оформлением такая упаковка, точно ничем не проигрывает.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

На обороте, как и обычно, можно будет подробно ознакомится с теми данными, которые любезно нам предоставил производитель. Хочется верить, что хотя бы часть из них - это не пустые слова и мыло действительно окажет не только отличные обчищающие свойства, но и не навредит при этом коже.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

За один раз, мне не удалось перелить все средство в многоразовый дозатор. Но и растраиваться по этому поводу, тоже не пришлось. На пакете присутствует многоразовая пластиковая крышка, с помощью которой можно сохранить мыло в первозданном виде и не допустить изменения его текстуры и свойств.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

• Информация от производителя.

Смягчающее мыло для рук на основе органического экстракта алоэ вера и молока восстанавливает и увлажняет кожу, насыщает питательными веществами, успокаивает её, придавая ощущение невероятной мягкости, нежности и чистоты.

Продукт деликатно очищает кожу рук от загрязнений, оказывая антибактериальное действие. Экстракт алоэ вера, молоко и бетаин бережно ухаживают за кожей рук, смягчая, увлажняя и успокаивая ее. Жидкое мыло бренда Organic Shop имеет жидкую консистенцию, слегка пенится в ладонях и легко смывается теплой водой.

• Состав.

Aqua with infusions of: Organic Aloe Barbadensis Leaf Juice (органический экстракт алоэ вера), Milk (молоко); Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

• Впечатления от использования.

Внешне гель имеет полупрозрачную текстуру с легким зеленоватым оттенком. Особого аромата я у него не ощущаю, но если принюхиваться, то что-то отдалённо похожее на алоэ, в нём действительно проскальзывает. Для меня немного стало удивительным то, что при контакте с водой, мыло почти не пениться.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

К моей радости, даже не смотря на эту его особенность, со своими прямыми обязанностями оно справляется просто на ура. Для одного качественного очищения кожи рук, мне потребовалось лишь единожды нажать на носик дозатора. Следовательно, расход продукта будет весьма экономным.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

Каких-то катастрофических минусов при регулярном использовании этого жидкого мыла, мне выделить не удалось. Могу сказать с точностью, что руки оно не сушит и можно сразу же не бежать мазать их каким-либо кремом. Но и расчитывать прям на какие-то особые ухаживающие свойства, тут тоже не приходиться.

В плане смывания остатков мыла с рук, тоже все происходит весьма быстро и достойно. Выше описаный продукт не оставляет на них чувства пленки или же вообще какой-то не до очищенности. Данная опция, сможет проявить себя и сохраниться, как при мытье рук в тёплой, так и в холодной воде.

Жидкое мыло ORGANIC SHOP Смягчающее для рук «Барбадосское алоэ»

В конечном итоге, я мыло несомненно рекомендую! Оно имеет отличные направленные на очищение кожи свойства. При этом, не допускается её пересушивание, да и вообще, как по мне, такой формат продукта - очень удобен и гигиеничен! Поэтому, если такое мыло вам где-то попадётся на глаза, то я настоятельно рекомендую не пройти мимо него!

Еще мне хотелось бы познакомить вас со своими отзывами на другие товары подобное направленности:

Парфюмированное мыло Dolce milk Молоко, шоколад и мята;

Мыло-бельди Крымская Натуральная Коллекция Fruttissimo Фруктовый микс;

Мыло Dove Аромат граната и лимонной вербены;

Жидкое мыло ФИТОкосметик мягкое сибирское крем-мыло для рук на кедровых орешках Восстановление и питание;

Антибактериальное мыло La Mamma Аромат бергамота;

Пена для мытья рук La Mamma Аромат ванили;

Мыло Camay Dynamique Розовый грейпфрут.

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия!
  • Большой объем
  • Кожа не стянута
  • Легко смывается
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохое пенообразование
Юлия141194рекомендует
14.11.2019
Не очень люблю когда мыло или шампунь плохо пенитенциарной, для меня важно хорошее пенообразование
14.11.2019
Пользовалась им, понравилось )
Мне бы такое понравилось
14.11.2019
Пробовал такое мыло, мне оно нравилось Smile
14.11.2019
брала с гранатом такое - хорошее
Жаль что плохо пенится
Не люблю когда средство плохо пенится. Так что если что пройду мимо него
Просто и со вкусом!
14.11.2019
Надо попробовать такое мыло.
Приятное мыло
Приятный продукт)
Заманчиво.
Обожаю жидкое мыло, такое в продаже не встречала и пока не пробовала
Ого, такое бюджетное) а мы только Dove берём, кусковое, тоже, что называется «дёшево и сердито»?
Приятное мыло.
14.11.2019
тоже покупала это мыло, понравилось))
Такое не покупала Smile
14.11.2019
С пеной, конечно, привычнее, но если на очищение это никак не влияет - то почему бы и нет
Хотела бы попробовать.
15.11.2019
Не пробовала Wink спасибо, возьму на заметку !
15.11.2019
За такую стоимость и внушительный объём вполне отличное мыло
15.11.2019
возьму на заметку. Баночка с дозатором красивая на первом фото.
Можно попробовать для разнообразия Smile
Таким мылом еще не пользовалась. По описанию понравилось Smile
Стоит попробовать и мне)
Пробовала такое, понравилось Smile Беру, но не часто
Спасибо за отзыв
15.11.2019
Я недавно в такой же упаковке купила шампунь))) попробовала, вроде ничего. Скоро отзыв напишу)
Неплохое мыльце)можно попробовать)
15.11.2019
Мне нудно больше пены, а так в принципе не плохие свойства ?
15.11.2019
Конечно в натуральных продуктах, будет плохое пенообразование. Это немного огорчает, так как расход становится больше, но с другой стороны мы можем видеть натуральный состав))
15.11.2019
Я люблю больше кусковое мыло. А ребенок больше жидкое, но обилие пены для него обязательно.
15.11.2019
Возьму на заметку! Спасибо за отзыв ?
Хорошее и недорогое!
Да, пенится слабовато...
17.11.2019
Можно купить и такое мыло)
19.11.2019
в дой паках эту фирму не встречала еще
19.11.2019
Можно купить Smile
22.11.2019
Не обращала на это мыло внимание, а зря, прекрасно очищает и заботится о коже рук)