Опубликовано 8 Август, 2015 - 23:19

а то расход может быть большим, хотя порошок отстирывает превосходно.

Но начну с самого начала.

С порошком Бимакс я познакомилась больше года назад, первый на пробу взяла детский Бимакс назывался он белоснежные мечты. Он себя проявил достаточно не плохо, практически отстирал испорченную белую футболку.

Затем я взяла бимакс детский для цветных вещей, он так же себя не плохо проявил.

И вот теперь закончилась вторая пачка Бимакс 100 цветов для цветных вещей.

Цена в пределах разумного, по моему за 1,5 кг я отдала порядка 150 рублей. Но не спешите кидаться тапками(почему так дорого?) это же концентрат.

Надпись на упаковке я прочитала сразу про концентрат, но порошка сначала сыпала "от души", что то он стал у меня быстро улетать заметила я.

Все было отлично стирал просто превосходно, не было стойкого запаха порошка, а легкий не навязчивый аромат.

Я решила что стану сыпать меньше, потом еще меньше и еще меньше. Все так же отлично отстирывает. Теперь я сыплю не больше столовой ложки за раз.

А порошок оказывается то достаточно экономный!

При чем у меня в машинке не остается комков порошка, пенится просто замечательно. У меня машинка самсунг с функцией экобабл.

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает
Aleksandra2013рекомендует
08.08.2015
Спасибо!! Что называется-сто процентное попадание, завтра едем по магазинам и порошок закончился) попробую последовать вашему совету.
08.08.2015
BinaNeiro я рада что мой отзыв пришелся к месту)
08.08.2015
не пробовала такой порошок, буду иметь в виду
У нас что то такого не видела(
09.08.2015
Анастасия Птичка я бимакс видела даже в фикс прайс, очень распространенный порошок. Просто вы не обращали внимание)
09.08.2015
Я тоже иногда по привычке могу много насыпать Puzzled
09.08.2015
Нужно попробовать, никогда не пользовалась им!)
Неплохой порошок. Wink
09.08.2015
расход и правда очень экономичный
09.08.2015
пока не пробовала бимакс. Буду иметь ввиду, что порошок отличный!
09.08.2015
Тоже им пользовались, вполне приличный порошок.
09.08.2015
Я обычный бимакс брала. Вообще предпочитаю порошок подешевле. У нас такие цены на обычные порошки, не концентраты!
09.08.2015
не пробовала бимакс, можно купить раз он неплох)
10.08.2015
ни разу не покупала)))Пожалуй, возьму на пробу Smile
10.08.2015
поищу у нас, мне такой тоже нужен.
10.08.2015
Хороший порошок, тоже таким пользуюсь Smile
11.08.2015
Неплохой порошок
11.08.2015
Всего лишь столовую ложку??? Попробую, у меня стоит такой.
12.08.2015
cozetta если много вещей кладу 2 или 1,5.
13.08.2015
недели 2 назад первый раз его взяла на пробу. Но если честно он восторга у меня не вызвал, плохо детские вещи отстирывает
15.08.2015
Стоит такой купить.
Кстати из всех порошков он мне понравился больше всех, правда хорошо отстирывает.
16.08.2015
Как для концентрата, то это не дорого)
19.08.2015
Спасибо всем что заглянули!