Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 00:09

Мои попытки отстирать футболку с пятнами от помидоров продолжаются. Пока я не хочу застирывать их в ручную. Хочу найти тот самый лучший порошок.

Недавно я вам писала как футболка моей дочки подверглась пыткам стирального порошка Досенька. Теперь в магазине я ответственно подошла к решению этой проблемы. Взяла на пробу БИМАКС детский. Вот такой:

БИМАКС детский

Он идет для детских белых вещей. Без запаха.

Производитель обещает экономию порошка:

БИМАКС детский

Но в это я не верю, сыплю как говориться с горкой) Ведь если пожалеешь то не отстирает ничего! Лучше я еще куплю.

Стоит такой Бимакс детский за 400 грамм в районе 40-60 рублей. В каждом магазине по разному.

На обратной стороне инструкция по эксплуатации)

Кому интересен состав:

БИМАКС детский

Лично я в нем не разбираюсь) Главное что у моей дочки не было аллергии.

Теперь напомню какую футболку моей дочки я отстирываю уже второй отзыв)

Это результат при первой стирки в 60 градусах.

Теперь посмотрим что получилось с БИМАКСОМ детским. Как говориться условия стирки я не меняла, тот же режим, те же 60 градусов.

Мне кажется не вооруженным взглядом видно что Бимакс выигрывает намного. Правда можно сделать на скидку что стирала я второй раз. Но стирала я через пару дней, а не сразу.

Я считаю что Бимакс детский отстирывает не плохо, конечно 50 процентов зависит от стиральной машины.

Жаль что большая пачка этого стирального порошка оказалась на полу благодаря моей дочке. Так что бегу за второй;)

До новых встреч!

Еще один порошок из серии БиМакс

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Достоинства
  • Очень хорошо отстирывает
  • Приемлемая цена
Aleksandra2013рекомендует
состав у бимакса,конечно,совсем детский)))только надпись!
26.11.2014
Неплохой результат, но все равно нужен пятновыводитель, походу...
26.11.2014
Я тоже в составах стиральных порошков не разбираюсь))
Главное, что аллергии не вызывает.
Помню помидорки))) результат реально лучше!
02.12.2014
Отличный результат
а я такой даже не встречала нигде, тоже в поисках нахожусь хорошего порошка для детских вещей
23.05.2015
Pepito, значит плохо искали) Я сама такой же беру. В Перекрестке продается, посмотрите внимательнее) Или в интернет-магазинах можете глянуть.
На озоне детский bimax продается, да. Сама там брала пару раз. Оч классный порошок!
10.09.2018
конечно тут и фосфаты и фосфонаты,возможно,за счёт этого лучше отстирывает ,они то и являются самыми вредными для кожи и вызывают аллергию,в Досе их нет.Только смысл тогда вообще покупать "Детский" порошок.
05.05.2019
С другой стороны зачем нужен стиральный порошок? Что бы отстирывал)