Опубликовано 18 Июль, 2022 - 19:53

полгода или более

Всем привет! 😘😘😘

Я обожаю средства бытовой химии, особенно стиральные порошки, гели, капсулы для стирки. Если вижу интересный или новую стиральный порошок, то частенько его покупаю. Таким образом перепробовала много продуктов с маркетплейса Wildberries и Озон, а также средств для стирки из магазинов низкой ценовой категории таких как светофор и доброцен.

Очень много продуктов меня разочаровали и я корю себя за то, что покупаю неизвестные марки. Но очень люблю пробовать что-то новенькое и постоянно рука тянется к необдуманным покупкам.

Таким образом я и купила детский стиральный порошок Baby Boom от производителя Pollex.

Эффективно справляется со специфическими "детскими" загрязнениями: пятнами от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, каш, яиц, а также продуктов жизнедеятельности малышей. Порошок не содержит мыла, что позволяет ему полностью и без труда вымываться из белья. Очень нежная отдушка сделает стирку приятной и не оставит после полоскания никакого запаха.Детский порошок специально разработан для использования с первых дней. Детский порошок начинает действовать уже в процессе замачивания, удаляет загрязнения даже в воде низкой температуры. Мягкие отбеливатели, низкий pH в детском порошке не повреждают структуру волокон. Детский порошок позволяет сохранить первоначальный вид одежды. Для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Для цветного и белого белья. Состав: более 30% сульфат натрия, 5-15% карбонат натрия, менее 5% АПАВ,НПАВ, силикат натрия, энзимы, отдушка, оптический отбеливатель.

Производитель описывает стиральный порошок достаточно интересно и заявляет, что он эффективен при детских пятнах. Хочу сказать, что порошок совершенно не справляется с загрязнениями. Даже, совершенно безобидные пятна и повседневная одежда не отстирываются совершенно. Складывается ощущение, что вытаскиваешь из стиральной машинки грязные смоченное водой бельё.

Страна-производитель:

Россия.

Место покупки и цена:

Упаковку в 3,6 кг купила за 150 руб, если не ошибаюсь. Так как покупала стиральный порошок уже больше года назад.

Также этот стиральный порошок можно купить на маркетплейсах и в интернет-магазинах где цена космическая и составляет 500 руб.

Срок годности:

36 месяцев С даты производства, которые указаны на упаковке.

Я не могу назвать себя профессионалом в составе моющих и химических средств бытовой химии. Но состав этого стирального порошка далек и от идеала, совершенно сложно назвать его детским. Очень удивительно, что имея такой химический состав порошок совершенно не справляется с загрязнениями.

🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 Упаковка. 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳

Стиральный порошок упакован в полиэтиленовый пакет, который выполнен качественно. Пакет плотный, прозрачный, имеется специальное отверстие для переноски стирального порошка, что очень удобно.

На обратной стороне упаковки имеется подробная информация о продукте, составе, способах дозирования средства, а также вся подробная информация о сроках годности и производителе.

К упаковке стирального порошка я никаких претензий не имею. Она достойная полностью соответствует моим ожиданиям.

🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 Органолептические показатели. Описание. 🐳🐳🐳🐳🐳🐳

Стиральный порошок имеет очень мелкий помол, схож с пищевой содой.

Когда насыпаешь порошок в дозатор он практически не пылит, а также имеет очень приятно слабовыраженный, свежий аромат и лёгкую отдушку, которая практически не остаётся на выстиранных вещах.

Порошок имеет слабая пенообразование, но оно всё же есть. Я насыпала полный стаканчик стирального порошка в дозатор, но порошок совершенно не справляется с загрязнениями.

Стиральный порошок прекрасного выстирывается из вещей, не остаётся мыльности или пены на вещах.

🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 Впечатление от использования. 🐳🐳🐳

Стиральный порошок купила ради интереса больше года назад. Сейчас я не вижу его в магазине Светофор, но стала видеть на маркетплейсах. Захотелось поделиться своим мнением, так как возможно я смогу уберечь вас от зря потраченных денег.

По прошествии года я так и не смогла использовать порошок до конца. Я очень не люблю выбрасывать купленные вещи, продукты, а также средства бытовой химии и ищу им применение, если продукт оказался пустышкой.

В последнее время использовала этот немного иначе, чем рекомендуют производить. Я добавляла в целую упаковку хорошего стирального порошка, которому я доверяю примерно 300 г этого и перемешивала. Таким образом стиральный порошок использовался экономичнее, прекрасно справляется со своей задачей.

Как только купила этот стиральный порошок сразу же использовала его и засыпала полный мерный стаканчик, примерно 300 г продукта. Порошок совершенно не справляется со своей задачей. Он ничего не отстирывает. Вещи не только остаются грязными, но и теряют свой первоначальный яркий вид. Белые вещи сереют, а цветные становятся блёклыми и выгоревшими.

Я не знаю о каких пятнах говорит производитель и уверяет, что хорошо их отстирывает, но порошок не справляется даже с ежедневными лёгкими загрязнениями. Я не говорю о детских вещах, которые частенько вымазываются в шоколад, продукты питания, а также продукты жизнедеятельности.

Резюмирую и подвожу итог отзыва.

Детский стиральный порошок Baby Boom оказался полнейшим разочарованием и я не рекомендую его к покупке.

Из плюсов могу отметить низкую цену, приятные свежий аромат, а также удобную упаковку. Поэтому, я ставлю порошку три звезды.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья и исполнения всех ваших желаний!

Достоинства
  • Низкая цена.
  • Приятная отдушка.
  • Удобная упаковка.
  • Хорошо выстирывается из вещей.
Недостатки
  • Порошок не справляется даже с лёгкими загрязнения
TatianaAksне рекомендует
19.07.2022
Не знакома с производителем, учту Smile .