Опубликовано 8 Май, 2019 - 14:19

Здравствуйте всем!

В нашем городе давно открылся магазин «Светофор».

Слышала от знакомых, что формат магазина необычный, типа склада, и цены почти копеечные. Слушала их периодически на протяжении длительного времени, в магазин этот не ходила. Так вот, решила прогуляться, если так можно сказать. Уж очень хвалили низкие цены на бытовую химию.

И у меня случился легкий шок от увиденного: действительно цены просто смешные. Много товаров неизвестных, а правильнее говоря неразрекламированных (НО ПРИ ТОМ РОССИЙСКИХ!!!) производителей.

Вообще, я очень патриотично отношусь к российскому производству: то есть производителям нашим, отечественным, а не тем, что хоть и в России производится по лицензии какой-нибудь транснациональной компании.

Мне нужен был стиральный порошок, решила попробовать что то новое, мой взгляд оказался прикован к порошку с интересным названием «НАХОДКА», производитель порошка ООО «ПрофЛайн» г. Новосибирск.

Стоимость за 6 килограммовую упаковку ее составила 152 руб. 30 коп.!!! Ну, это не просто дешево, а до безобразия дешево.

И думала быть или не быть….. долго смотрела на состав, описание….

В итоге ни разу не пожалела, что приобрела, вот ни разу!!!!! И собираюсь приобрести опять и снова (на днях поеду за третьей упаковкой уже).

Подходит для белого и цветного белья, все стандартно, вроде бы.

Текстура порошка немного похожа на песок с мелкими вкраплениями синих гранул, получается, что гранулы совсем мелкие. Я пересыпаю порошок в специальный контейнер для удобства использования. На фото видно, что он такой мелкий какой-то.

Стирает просто отлично, не хуже дорогих порошков, белье я б сказала «очень чистенькое».

Порошок я засыпаю на «глазок» и часто стала сыпать его сразу в сам барабан стиральной машины ближе к задней стенке, так мне нравится (потому как неудобно засыпать порошок в отсек из-за того, что мебель у меня так расположена, что открывая отсек- мне мешает столешница …в-общем не суть)

В связи с тем, что сыплю на глазок, бывает, что пересыплю больше положенного, боясь, что белье не простирается. Так вот этот порошок сильно не пенится, даже если пересыпано больше, чем нужно. С другими порошками бывает, белье не выполаскивается и сильная пена поднимается, а тут никаких проблем.

Аромат от самого порошка приятный, нежный, не резкий, после стирки почти не пахнет.

Белье достаточно мягкое даже без кондиционера, что очень порадовало.

Я по мере необходимости добавляю кондиционер больше для запаха, чем для мягкости.

В-общем, я довольна, буду еще и еще покупать.

Дополнение: купив третью по счету пачку порошка на днях, обратила внимание, что упаковка сильно спрессована и приплющена, сначала ее просто помяла как могла, а потом пришлось разбивать комочки. Не знаю, почему так, но на качестве стирки не отразилось.

Достоинства
  • Качество
  • Низкая цена
  • Отечественный производитель
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Недостатков нет
Lina-vicрекомендует