Стиральный порошок Зифа Автомат - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Зифа
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 09.05.2014 - 13:31
    Понравился больше, чем другие недорогие порошки, но отстирывает не всё
    В поисках идеального стирального порошка для цветного белья, перепробовав их множество (и подешевле и подороже), купила Дени Автомат 3-Актив Стойкий Цвет . Он оказался лучше, чем другие, но есть некоторые "НО"... Плюсы. Недорогой. Упаковка массой 3 кг обошлась мне приблизительно в 4 долл.
  • 26.04.2016 - 10:20
    Tide Lenor, который смылся...
    Стиральный порошок "Tide Lenor touche of scent automat" 3 кг, а особенно, по акции почему бы не купить? Попытка не пытка, а результат этой не пытки ниже. Как говорится, "Тайд" 3 кг он и в Африке "Тайд" 3 кг.
  • Хорошо отстирует, даже старые пятна.
    Привет. Сегодня мой отзыв о Стиральном порошке Сарма автомат отбеливающий . Средствами Сармы пользуюсь уже относительно давно, эти средства мне очень понравились irecommend.rucontentkhorosho-otmyvaet-va... и это тоже irecommend.rucontentkhoroshee-moyushchee .
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.
  • 16.04.2012 - 16:19
    Думала будет хуже (фото, состав)
    Когда много стирки, особенно слабозагрязненной, которую нужно просто постирать для придания свежести, а не для отстирывания сложных пятен, то тогда я покупаю дешевые порошки, "Досю" или "Пемос", а вообще предпочитаю "Миф 2в1" (тоже недорогой).
  • 18.11.2011 - 11:00
    2 в 1 "Свежесть долины роз" (фото, состав, чек)
    Ставлю 5, не потому что все пятна на свете отстирывает (с некоторыми пятнами даже пятновыводители не справляются), а потому,что для своей цены порошок очень даже хорош. Пользуюсь им уже не первый год, часто покупаю по акции (к примеру, 2 кг пакет стоит от 109 руб. во время скидок).
  • 28.12.2012 - 22:08
    А где обещанное отбеливание ?
    Перед праздниками решила постирать занавески (тюль),скатерти ,салфетки и прочие белые вещи,которые приобрели уже серый цвет. Пошла купить какой-нибудь отбеливающий порошок типа Тайда, но подешевле .В магазине увидела порошок Сорти Активный кислород.
  • 17.04.2018 - 10:18
    5,4 кг порошка, который прекрасно отстирывает, за 255 руб! Покажу результат стирки
    Я уже не раз писала, что неровно дышу к магазину "Светофор". Кто-то считает его складом барахла, я же нахожу там вполне неплохие вещи по смешным ценам, а муж мой часто покупает хорошую мясную продукцию.
  • 01.04.2013 - 10:25
    Справился со стиркой даже при 40 градусах
    Закончился порошок для цветного белья (я обычно покупаю "Миф"). Захотелось чего-то новенького, неопробованного. В магазине глаз упал на DENI "Миндальное молочко". Решила попробовать. Да и цена заманила: 4 кг упаковка стоила 208 ру против 285 ру за такое же количество Мифа.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 03.09.2022 - 22:53
    Снимаю 2 балла за недостатки. Но порошок неплохой
    День добрый! Послала я как-то мужа в магазин. И велела без стирального порошка не возвращаться. А то что за выходные - и без стирки. Порошок наказала купить подешевле и поувесистее.
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 30.09.2022 - 07:14
    Порошок для ежедневной стирки. Пятна отстирывает, но не все.
    На рынке бытовой химии множество всевозможных порошков с кучей обещаний, но я предпочитаю выбирать тот вариант, который по скидке. Для меня все порошки плюсминус одинаковые. Зато порою сэкономить пару десятков, а порою и сотен, рублей гораздо приятнее.
  • 24.12.2022 - 13:47
    Отличный стиральный порошок
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про стиральный детский порошок от Ol Laboratory. Недавно , когда мы ездили за покупками в продуктовый магазин я вспомнила , что заканчивается порошок для стирки и надо бы купить новый.