Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 21:37

Если вам нужен хороший стиральный порошок по привлекательной цене, то самое время почитать мой отзыв и съэкономить свои кровно заработанные денежки.

Сейчас на стиральные порошки в Магниткосметик скидка.

Ну как скидка?

Есть и по 600 рублей, есть и по 800 с чем-то.

Я решила купить стиральный порошок Биолан колор с приятным названием Праздник чистоты.

По скидке он стоит в районе трехсот рублей за 2,4 кг моющего синтетического порошкообразного средства.

В составе стирального порошка есть ПАВ..

Состав безопасный, если в нем содержится менее 5% анионных ПАВ, а основной компонент — неионогенные ПАВ.

О составе стирального порошка можно прочитать на торце упаковки

С одной стороны на русском языке:

С другой стороны еще на каком-то:

Радует то, что производитель Биолан обещает, что этих ПАВ менее 5%.

Поверхностно-активные вещества — химические соединения, которые разрушают молекулы грязи и помогают их смыть.

В стиральном порошке Праздник чистоты содержится как раз допустимая доза.

И в составе, как написано на упаковке, еще есть и ароматизаторы.

В итоге, после стирки белья, мы должны получить не только чистое белье, но и приятно пахнущее.

Стиральный порошок:

Биолан Праздник чистоты - просто белый стиральный порошок, без каких либо вкраплений, с обычным внешним видом.

Запах у него есть.

Даже в сухом виде.

Достаточно концентрированный аромат.

Такой аромат моющих средств обычно называют ароматом чистоты.

Средства для одной стирки белья я насыпаю в стиральную машинку в зависимости от степени загрязнения вещей, которые собираюсь протирать.

Обычно1-2 мерных ложки.

Расход экономный.

Этот стиральный порошок предназначен именно для стиральных машинок автомат.

Плюс еще он антибактериальный.

Результат применения:

1) хорошо растворяется в воде.

Об этом говорит хотя бы то, что он полностью вымывается из контейнера для порошка, в который его засыпаем перед началом стирки:

2) запах той самой чистоты на чистом белье быстро выветривается.

Я не люблю все эти химозные ароматы. И это радует, что тооько убирается запах грязи

3) при стирке стиральныйм порошком Биолан Праздник чистоты, можно использовать разные режимы, в том числе и стирку с замачиванием.

Я стираю белье с ним при температуре 40 и 60 градусов, или режим повседневной стирки.

4) стиральная машина при полоскании вещей хорошо его вымывает. Разводов нет.

5) порошок предназначен для, цветных тканей.

И да! Это стиральный порошок, который не вымывает цвет ткани.

И синтетику стирает и х/б ткани.

Цвет ткани сохраняет максимально

Для разноцветных тканей это один из лучших стиральных порошков.

А учитывая цену - лучший стиральный порошок на сегодня.

6) прилип лейкопластырь к пледу:

Не получалось его оторвать.

Стиральный порошок справился не только с сильными загрязнениями, но и пластырь отлепился и на ткани даже следов от него не осталось.

А то даже руками не получалось его оторвать:

7) хорошо отстирывает загрязнения на разных типах тканей.

Cool запах при сушке белья быстро выветривается. А вот запах пота и грязи убирает.

Таким образом, вывод напрашивается сам:

Адекватная, цена, боле менее нормальный состав, хорошо выполаскивается, устраняет неприятные запахи, хорошо отстирывает, сохраняя при этом цвет вещей.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Другое мои отзывы на бытовую химию:

Зина вызывает много позитива. Огромная упаковка в пять литров отличного средства для стирки всех видов тканей

Гель для стирки Тропический бриз

Хороший стиральный порошок без фосфатов. Что лучше всего им стирать. До и после...

superelviraрекомендует