Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 00:14

Прогуливаясь по супермаркету я увидела новую для себя марку мюсли, да еще и с бананами и шоколадом. Мюсли - вкусная и полезная штука на завтрак, так что я без раздумий взяла пачку на пробу, тем более, что времени на готовку у меня практически нет, поэтому подобный завтрак или полдник иногда спасает от голода)

 

По какой-то акции мюсли стоили 59,90 рублей, но без акции стоимость варьируется до 120 рублей в зависимости от магазина.

 

Мюсли представлены в симпатичной упаковке, на которую я видимо и клюнула, производитель отлично постарался, всё выглядит вкусно и ярко)

 

Мюсли Matti С бананом и шоколадом

 

 

Состав:

 

Упаковка имеет удобный зип замок, это пожалуй самый большой плюс этих мюсли.

Мюсли Matti С бананом и шоколадом

 

Банана и шоколада практически нет, по крайней мере, на вкус они особенно не чувствуются, но вот изюм тут как тут, но я не люблю изюм)

Мюсли Matti С бананом и шоколадом

 

По вкусу мюсли очень сладкие, в них чрезмерно много калорий и сахара, поэтому тем, кто следит за питанием или ограничивает потребление сладкого данный завтрак видимо не очень подойдет. Как-то особенно описать вкус я не могу, но еще раз купить желания не возникло.

 

Итог: если состав не очень важен и вы не ограничиваете себя в сладком, то вполне нормальные мюсли) Я же буду искать что-то менее калорийное)

 

Подписывайтесь на новые отзывы.

Достоинства
  • Быстро не размокают
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Слишком сладкие
  • Состав не совсем натуральный
Космонюхательне рекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.12.2019
Все с ними понятно.
Тоже кушаю такие!
12.12.2019
Я люблю эти мюсли, в сладостях тоже себя не ограничиваю 😊
Мне кажется, что брали их, и они нам нравились
08.01.2020
Я на них иногда смотрю, но купить не решаюсь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также