Опубликовано 8 Август, 2016 - 19:06

Мюсли "Тропический микс"от производителя Здоровый стиль, продающиеся сейчас в Магните, пришли на смену мюсли марки Luky Days. Они также назывались Тропический микс, и смесь была такая же. Изменилось только название производителя и дизайн упаковки. Ну и цена немного повыше стала.

Итак, данный продукт приобрести можно в Магните.

Упаковка массой 280 г.

Цена – 48 рублей.

Упаковка – целлофановый пакет, дизайн – сама простота. На мне нравится, что есть прозрачная область, и можно увидеть, как выглядит то, что находится внутри.

Вскрытую упаковку храню, закрыв канцелярским зажимом.

На обратной стороне информация о составе, калорийности, производителе и т.д. и т.п.

Состав полностью натуральный, за исключением антиокислителя Е220.

Калорийность – 310 ккал/100 г.

Внешний вид смеси очень приятный. Больше всего в ней содержится злаковых хлопьев. Есть также семечки подсолнечника, изюм, кусочки ананаса, кукурузные хлопья, тонкие пластинки сушеных бананов.

Кусочки ананаса самые сладкие в мюсли, все остальное выраженного вкуса не имеет.

Способы употребления

Иногда я употребляю мюсли традиционным способом – с йогуртом или молоком. Но для этот чаще использую другие мюсли, более вкусные, например, запеченные с орехом.

Ну а мюсли "Тропический микс" от Здоровый стиль я использую для приготовления сырников.

Продукты беру на глаз. Мюсли заливаю йогуртом и оставляю на несколько минут, чтобы они набухли.

Смешиваю творог, разбухшие мюсли, яйцо, муку. Можно добавить сахар, но я не добавляю, т.к. сырники мы едим со сгущенкой или вареньем.

Тесто должно получиться густое. Леплю небольшие шарики, обваливаю в муке и обжариваю на сковороде с обеих сторон.

Получается новое, пока ненадоевшее, вкусное и полезное блюдо.

Мюсли "Тропический микс" к покупке рекомендую Smile

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Полезно
Недостатки
  • Е220 в составе
Водолей-карекомендует
08.08.2016
какие аппетитные фото, с йогуртом, наверное, очень вкусно )
08.08.2016
Не любила никогда такую лапшу с йогуртом. Предпочитаю схавать все по отдельности (и сразу)!!! Big smile А вот сырники очень аппетитные)ммммм
08.08.2016
Я вот не любитель мюсли, а мч постоянно их ест. Возьму ему. Спасибо за рецепт Wink
08.08.2016
Люблю мюсли, надо попробовать ваш рецепт)
08.08.2016
Сырники из мюсли, как интересно Smile
Надо будет как-нибудь попробовать.
08.08.2016
Какие же сырнички аппетитные и мюсли прямо замечательно в них вписались. Laughing out loud
Хорошая идея для сырников)
как аппетитно! очень люблю мюсли!!!
08.08.2016
Мюсли люблю, но сырников с ними никогда не делала. Спасибо за идею, попробую. Smile
Беру такие частенько:)
08.08.2016
Очень даже неплохо, но сырнички люблю классические Smile
Аппетитно выглядит все, что вы наготовили Love спасибо, за идею Smile
08.08.2016
Не ожидала, что с мюслями можно сделать сырники, оригинально)
08.08.2016
Здорово придумали с сырниками..
попробовать точно стоит
08.08.2016
Мм какая полезная вкусняшка?
08.08.2016
прикольно, никогда бы не догадалась добавлять мюсли в сырники!
Полезное и вкусное мюсли Smile
Сырники так вкусно выглядят! Я бы съела Laughing out loud
08.08.2016
Отличная идея, обязательно попробую Smile Спасибо.
Сырнички отличные получились)))
08.08.2016
Очень люблю мюсельки, но моей фантази хватает только на залить молоком, а тут вон как оказывается можно Big smile
08.08.2016
Ого сколько сухофруктов! Обращу внимание на эти мюсли)) Вы им нашли множество вариантов применения)
какая вкуснятина Love
такие вкусные)
Обожаю мюсли, такие еще не пробовала!
08.08.2016
Спасибо за интересный рецепт! Попробовать можно)
08.08.2016
Интересный рецепт Wink Как-то брала эти мюсли, но мне не очень понравились хлопья в них...
Надо попробовать Cool
08.08.2016
Сырники из мюсли никогда не делала. Интересная идея
08.08.2016
Какие аппетитные сырнички) обязательно попробую)
08.08.2016
Мюсли часто покупаю, в основном на работу беру.
08.08.2016
Интересный рецепт сырников. Надо попробовать сделать по вашему рецепту.
Обожаю мюсли)
08.08.2016
Очень неожиданно найти в отзыве на мюсли рецепт сырников Laughing out loud Столько вкусного в эти мюсли добавлено, стоит попробовать)
08.08.2016
Не знала, что можно с ними сырники делать!
09.08.2016
Обожаю завтраки с мюсли. У меня отличные ногти, волосы и кожа благодаря кашам по утрам.
какой интересный рецепт!

Правда я мюсли перестала кушать,сейчас просто кашу варю натуральную Smile
какие аппетитные получились!))))))
09.08.2016
Цена этих мюсли радует, я иногда такие беру
Ещё 28 комментариев