Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 15:50

70 руб

Всех приветствую! Сегодня хочу Вам рассказать о вкусном завтраке, которым сама питаюсь каждое утро. Покажу и расскажу несколько вариантов приготовления.
В нашем магазине я купила их за 70 рублей.
Вкусов было несколько, но я остановилась на «Яблоке».
Еще есть: «С орехами», «Фруктовые», «С бананом».
Начнем с упаковки. Она обычная, я прозрачной вставкой, где хорошо видно содержимое.

хлопья овсяные, пшеничные, рапсовое масло, сахар, изюм, рис экструдированный (крупа рисовая, соль), кусочки сушеного яблока в рисовой муке, ядра семян подсолнечника, мука пшеничная хлебопекарная, патока, соль.

Мюсли Ого Запеченные с яблоком - это грамотный выбор для тех, кто следит за своим питанием и здоровьем. Они приготовлены из овсяных и пшеничных хлопьев с добавлением кусочков сушеного яблока в рисовой муке и семян подсолнечника.

Белков: 9.20 г 13 %

Жиров: 13.50 г 18 %

Углеводов: 72.50 г 27 %
Калорийность: 449.00 ккал(1879 кДж) 22 %

Анализ состава:

Чтобы приготовить полноценное блюдо, вам потребуются считанные минуты. Насыпьте смесь в тарелку, залейте по вкусу молоком, кефиром, йогуртом или соком, дайте настояться 2-3 минуты - и можно есть!

Теперь посмотрим содержимое, я прикреплю фотографию, на которой все и так понятно!)

У меня есть несколько способов приготовления:
1 способ:
С молоком,кефиром или йогуртом.
Я обычно делаю с йогуртом. Наливаю в тарелку, насыпаю мысли, по желанию добавляю фрукты или ягоды (чаще всего клубнику).Дайте настояться минуты 2-3 и готово! Вкусно и быстро.
2 способ:
С овсянкой. Вообще я завтракаю овсяными хлопьями (которые варю на молоке), но, чтобы сделать их чуточку слаще, я добавляю эти мюсли прям в кашу. Немного, чтобы просто был вкус. Опять же, могу добавить ягоды.
Прикреплю фото, как это выглядит.

3 способ:
Просто есть их без ничего, т.к. они уже являются готовым продуктом, их можно есть и в сухом виде. Ооочень вкусно. Можно использовать как перекус, потому что для завтрака это будет маловато.
Вывод:

В целом, я довольна этим продуктом. Мне очень нравится вкус, и это действительно сытно.
Покупайте! Не пожалеете!
Спасибо, что прочитали мой отзыв!!!

Еще можете почитать:

Достоинства
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Доступная цена (от 50 до 70 руб)
  • Полезно
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Пальмовое масло
Просто Настя.рекомендует
06.06.2018
Мои любимые как раз с яблоком?все остальные как то не впечатлили.
Хочу попробовать с орехами, Вы пробовали? Smile
31.07.2018
А мне как раз с орехами больше всего понравились.
06.06.2018
Недавно купила такие, но еще не пробовала)
Попробуйте!Очень вкусные Smile