Опубликовано 6 Август, 2023 - 13:30

несколько раз

🥞 Всем привет 🥞

Мюли - это и хороший завтрак, и просто перекус в течении дня. Особенно я люблю мюсли в которых есть ягоды (помимо изюма). В этом отзыв я расскажу как раз про такой вариант с малиной и чёрникой

Где купить? В любых супермаркетах, Ozon, Wildberries

Цена? 150-200 рублей

Упаковка:

Мюсли находятся в пакетике, не сказать что он большой, но умещается в нём 300 грамм. Мне этого хватает где-то на 5 приёмов пищи.

Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой
Очень понравилась фишка с окошком в упаковке, чтоб ещё в магазине можно было посмотреть ягодки и хлопья, их количество и качество.

Моё мнение:

Первым делом я проверила состав и тут он очень хороший, нет ничего лишнего. Ниже вы можете и сами его посмотреть ⬇

хлопья овсяные из цельного зерна (не требует варки), рапсовое масло, сахар, изюм, вода питьевая, рис экструдированный (крупа рисовая, соль), мука пшеничная 1 сорт, патока, малина, черника и клюква сушеные, соль

Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой
Мюсли очень аппетитные, крупные, а не пыль какая-то. Виден изюм, черника и маленькие кусочки малины.

Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой
Есть несколько вариантов с чем есть мюсли: молоко, йогурт, кефир, водой и даже соком. Но последние два варианта мне не очень нравятся.

Классическим способом я считаю тот, что с молоком.

Эти мюсли размягчаются в жидкости, но не становятся жижей, что мне нравится. Само молоко становится сладковатым, а ягоды дополняют вкус своей кислинкой. Очень вкусно и не приторно, что важно.

Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой
Но больше всего я люблю мюсли с йогуртом (беру без вкуса). Во-первых, это сытнее, на завтрак для меня идеально. Во-вторых, мне нравится сочетание кисло-молочного вкуса и запечённых мюсли.
Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой

Консистенция получается плотная, но сами зёрна и хлопья средней твёрдости, даже немного могут похрустеть. Я всю семью подсадила на мюсли с йогуртом. Чёрника тут немного кисловатая, получается вообще завтрак для любителей кислого

Мюсли ОГО! Запеченные с малиной и черникой
Обычно я добавляю на завтрак к этому одно варёное яйцо или хлебец с сыром или с рыбой. Тогда сытости хватает на обед, по кбжу всё идеально, а значит это не только не вредит фигуре, но и полезно

Плюсы:

✅ Большая упаковка

✅ Вкусно

✅ Хороший состав

✅ Полезно

✅ Не вредит фигуре

Минусы:

❌ Нет

Вывод:

Я советую попробовать запеченные мюсли с малиной и черникой от Ого! Это вкусный и полезный продукт, не приторный, а с интересной кислинкой. От меня оценка 5 звёзд

🥞 Приятного аппетита и спасибо за внимание 🥞

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно
  • Не вредят фигуре.
  • Полезно
  • Состав
Недостатки
  • Нет
L'éclat des fleursрекомендует
07.08.2023
Мюсли пару раз брала, пробовала, но не смогла полюбить, все же каша мне ближе Smile но выглядят аппетитно Smile
07.08.2023
Понимаю, тут на любителя. Но я в кашу тоже люблю добавлять ягоды и орехи, как и в мюсли)