Опубликовано 25 Март, 2024 - 15:06

несколько раз

Сегодня хочу поделиться мнением о таком продукте, как запеченные мюсли от бренда ОГО!

Краткая информация о товаре

Название: запеченные мюсли с шоколадом и орехом

Производитель: ООО "Эверест", Россия, г. Санкт-Петербург

Где купить: в любых супермаркетах или заказать на маркетплейсах. На официальном сайте компании можно подробнее ознакомиться с остальным ассортиментом.

Цена, масса нетто: 347 руб за 2 упаковки по 300 грамм (WB)

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия упаковки - 14 суток

Распаковка

Товар пришел в картонной коробочке.

Доехал без повреждений.

Внешний вид

Мюсли выпускаются в перерабатываемом пакетике.

Есть прозрачное окошко, через которое можно рассмотреть продукт.

Дизайн привлекает внимание, изображены аппетитные ингредиенты продукта, которые безусловно пробуждают интерес попробовать такой завтрак)

Присутствуют краткие надписи о достоинствах:

На обратной стороне упаковки также имеется окошко и описание полезных свойств продуктов, входящих в состав.

Мудро поступает не только тот, кто ходит в гости по утрам, но и тот, кто балует себя шоколадом на завтрак. 👍

Сверху QR-код с акцией от Sokolov:

А снизу контактные данные производителя:

Остальную подробную информацию можно найти по бокам пакета.

- Состав:

В составе, кстати, нет консервантов, красителей, пальмового масла или других вредных добавок.

По БЖУ тоже все в порядке, углеводы, конечно, на первом месте, но радуют пищевые волокна и высокое содержание белка.

Описание от производителя

Мюсли запеченные с шоколадом ОГО! 300 гр - вкусный и сбалансированный завтрак для всей семьи, на приготовление которого понадобится всего 3 минуты. Добавьте к порции мюсли теплое молоко или йогурт, и сытный и полезный завтрак готов. Завтрак с мюсли насыщает до самого обеда, бодрит и дарит энергию для продуктивного дня. Шоколад в составе поднимет настроение даже в самую пасмурную погоду, а орехи придадут дополнительную пользу и обеспечат долгое чувство сытости. Овсяные хлопья, бережно обработанные при производстве, станут источником нерастворимых пищевых волокон, белка и витаминов А, В, С, Е. Продукт может содержать незначительное количество арахиса и кунжута.

Продукт разрешен к употреблению в пост, а также его можно веганам и вегетарианцам.

Чтобы открыть упаковку, необходимо отрезать сварной шов.

Насечек для быстрого открытия нет, но для меня это и необязательно.

Продукт

Открываем пакет и видим наполненность примерно 2/3 упаковки:

Мюсли многообразны:

Если рассмотреть поближе, можно разглядеть капли шоколада и прочие вкусности)

Приготовление

Так как этот продукт относится к сухим завтракам, то и приготовление не составит труда: нужно просто залить 60 грамм мюсли (на порцию) любимым напитком по своему вкусу. Мне нравится заливать обычным теплым молоком. Но производитель рекомендует также использовать сок или йогурт.

Хлопья держат форму, не размокают и сохраняют свой легкий хруст.

Разве только кокосовая стружка набухает и становится заметнее)

Вкус

Мюсли имеют запеченный аромат и нежный вкус овсяных хлопьев с сочетанием остальных ингредиентов. Вкус богатый, разнообразный, постепенно раскрывающийся.

Смесь практически несладкая, но ситуацию поправляют изюм и шоколадные капли. Чувствуется, что это действительно качественный бельгийский шоколад. Кокосовая стружка тоже придает свою нежную нотку. Также попадается натуральный фундук (хоть его и мало).

После употребления порции в желудке сохраняется легкость и при этом ощущается насыщение. Такой завтрак придает сил, энергии и, конечно, прибавляется настроение благодаря шоколаду.

Эти мюсли можно даже похрумкать просто так, например, за просмотром фильма вечером, вместо вредных чипсов.

В упаковке 300 грамм, что хватит на 5-6 порций.

В целом, продукт мне полностью понравился и даже полюбился. Буду брать еще в магазинах. Рекомендую и ставлю оценку "5" за пользу и вкус.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на продукты бренда:

Шоколадные шарики на завтрак

Безглютеновые шоколадно-ореховые печенья

Достоинства
  • Вкусно
  • Запах
  • Натуральные орехи
  • Полезно
  • Сытно
  • Хрустящий вкус
Недостатки
  • Мало орехов
Мэврекомендует
Такие еще не пробовала...
25.03.2024
как же вкусно выглядит Smile
04.04.2024
иногда ленюсь готовить завтрак, такие мюсли спасают))