Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 14:41

Всем привет! 🙂

Завтрак является самым важным приёмом пищи и нужно кушать сытные, а главное полезные продукты.

Очень много людей, у которых, очень мпло свободного времени и его катастрофически не хватает на готовку.

В выходные дни, на завтрак, варю молочные каши и готлвлю амлет. В будние дни, ухожу на работу очень рано, поэтому на помощь мне, приходят готовые завтраки.

Дети - уплетают мюсли с огромгым удовольствием, даже в сухом виде.

Для написания отзыва делала фото, пока пошла всё убирать по шкафчикам, вернулась в спальню и застала дочь за любимым занятием)

В моём доме всегда большой выбор готовых завтраков. Есть различные - хлопья, подушечки, мюсли, гранола.

Так как в нашей семье двое детей и что-бы обеспечить им достойную жизнь, нам с мужем приходится работать.

Работа многочасовая, зато хорошо оплачиваемая. Так как мой рабочий день начинается в 5 утра - приготовить полноценный завтрак не всегда есть время и возможность.

Да и скажу вам честно, мои дети, предпочитают сухой завтрак молочной каше.

По утрам всегда завтракаю с сухими завтраками или Мюсли. А утром, когда дети встают, они кушают Мюсли на завтрак.

Ассортимент вкусов очень разнообразный, выбор огромный.

Мои дети любят все мюсли, но всё равно у каждой дочки есть свои предпочтения. Старшая обожает Мюсли с яблоком и мюсли с шоколадом и кокосом, а младшая с ягодами. Лично я люблю разнообразие, поэтому каждый день ем разные мюсли - мне нравятся все вкусы - по своему.

Мы перепробовали огромный ассортимент готовых завтраков и уже имею своё сложившееся мнение.

Мюсли торговой марки ОГО - одни из наших любимых. Так как они не только полезные, но и очень вкусные.

Перейдём к описанию.

🍏🍎🍏🍎🍏 Мюсли запеченые с яблоком ОГО. 🍏🍎🍏🍎🍏

Мюсли запеченные с яблоком.

Способ приготовления: залить мюсли молоком, йогуртом или соком. 2-3

минуты и полноценный завтрак готов!

Вкусная, а главное полезная еда, которая не требует приготовления! Мюсли - это полезный завтрак, здоровое и диетическое питание. Правильно выбранные мюсли, залог сохранения фигуры.

🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎 Общая информация. 🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎

Страна производитель: Россия.

Где купить: продукция торговой марки ОГО широко распространена и представлена в гипермаркетах - Магнит, Пятёрочка.

Также можно купить и на интернет площадках - Ozon, Wildberries и другие.

Стоимость: в зависимости от акций Мюсли с яблоком можно купить за 130-140 рублей.

Объём упаковки: 350 гр.

Экономичными Мюсли сложно назвать. Они "улетают" в мгновение ока, хотя семья у нас среднестатистическая - состоит из 4 человек.

Срок годности: год. Срок годности указан на упаковке.

хлопья овсяные, пшеничные, рапсовое масло, сахар, изюм, рис экструдированный (крупа рисовая, соль), кусочки сушеного яблока в рисовой муке, ядра семян подсолнечника, мука пшеничная хлебопекарная, патока, соль.

Сосиав пподукта натуральный и совершенно безвредный, если а вас нет индивидуальной непереносимости злаковых.

В составе нет сахара, что добавляет продукту полезных качеств, а натуральная патока придаёт продукту приятный сладкий вкус, который естественно нравится детям.

🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎 Пищевая ценность. 🍎🍏🍎🍏🍎🍏

Пищевая ценность указывается на 100 гр. продукта.

• Белки - 9 гр.
  • Жиры - 15 гр.
  • Углеводы- 65 гр.
  • Пищевые волокна - 6.5 гр.
  • Ккал - 440 гр.

Мюсли насыщены углеводами и клетчаткой, а также имеют в составе изюм, сушеные яблоки, семена подсолнечника.

Очень полезный и сытный завтрак, так как мюсли это медленные углеводы, которые перевариваясь и долго усваиваясь дают организму энергию и силу на целый день.

🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎 Упаковка. 🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏

Продукт упакован в полиэтиленовый плотный пакет, со смотровым окошком, в которое отчётливо видно содержимое.

На упаковке имеется изображение фруктов, которые добавлены в состав продукта. Со всех сторон упаковки имеется подробная информация о продукте - состав, информация о производителе, пищевая ценность.

Вскрыть упаковку без ножниц не получится. Полиэтилен очень плотный. Он не прорвётся уж точно.

Я делаю небольшой надрез на уголке упаковки и храню, защипывая угол прищепкой.

Наш любимец Арчик обожает мюсли и выпрашивает кусочки фруктов и злаков у меня, в процессе съёмки.

Можно пересыпать мюсли в банку или пищевой контейнер, но я не люблю заморочки)

Упаковка удобна в использовании и хранении. Яркий дизайн и изображения фруктов, помогают быстро соориентироваться в магазине.

🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎 Описание. Органолептические показатели. 🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏

Мюсли представляют собой смесь цельных зёрен, которые предварительно запечены и не требуют никакого приготовления. Также в мюсли добавлены кусочки сушеных яблок и изюма, семена подсолнечника.

Для усиления вкусовых качеств в мюсли добавлены рисовые, хрустящие шарики и натуральная патока. За счет этих ингридиентоа мюсли становятся сладкими и более хрустящими.

Яблоки сушеные, они свежие - не засохшие. Кусочки яблок большие, сладкие. Испорченных не обнаружила. Когда ешь мюсли, яблоки не попадаются на зубы твёрдым комом. Яблоки мягкие и вкусные, кожура и зёрна удалены. Мне не попался ни один кусочек с кожурой. Яблоки высушены с соблюдением необходимых норм, это видно по кусочкам.

Изюм крупный, сладкий, без косточек. Он не пересохший, мягкий.

Вкусовые качества.

Мюсли имеют рассыпчатую консистенцию. Они хрустящие, имеют сладковатый привкус. Мюсли свежие. Нет неприятного затхлого запаха и прогорклых злаков.

Один раз купила испорченные мюсли, хотя срок годности был в норме. Теперь покупаю сухие завтраки только у проверенных производителей. Будьте бдительны.

Кусочки фруктов и ядра семян подсолнечника, придают завтраку оригинальность и пикантность.

Аромат.

Мюсли имеют приятный аромат хлопьев, злаков и сухофруктов. Аромат слабовыражен.

Как мы употребляем Мюсли с яблоком.

• Наливаем молоко в тарелку и подогреваем в микроволновке пол минуты. Вмнсто молока можно использовать кефир, йогурт, сок.

Много молока не лью, так как мы любим густую консистенцию. Вы смотрите, как нравится вам.

• Насыпаем мюсли в молоко. Всё! Завтрак готов.

Мюсли можно употреблять в сухом виде, что частенько практикуют наши дети) Мюсли очень полезны, так как состоят из заковых культур, сухофруктов и семян подсолничника.

Так как можно заливать Мюсли молоком, соком, йогуртом или кефиром, это упрощает приготовление завтракаа. Вы можете использовать то, что нравится именно вам и есть в доме.

Мы едим готовые завтраки с молоком, реже с добавлением питьевого йогурта. В обоих случаях получается очень вкусно.

Детей не нужно заставлять или уговаривать покушать. Пока отлучилась, тарелка уже пустая.

🍏🍎🍏🍎🍏🍎🍏 Впечатления от использования. 🍏🍎🍏🍎

Мюсли, несомненно, являются очень полезным завтраком, но обязательное условие - смотрите состав.

Если в составе добавлен сахар или вкусовые ароматизаторы - лучше не покупайте такой продукт.

Мюсли запеченые с яблоком имеют отличный состав, без добавления сахара и вредных химических компанентов.

Они имеют не только отличный вкус, но и благотворно влияют на здоровье организма.

Мюсли запеченые торговой марки ОГО имеют свои положительные качества о которых вам расскажу:

• Мюсли содержат большое колличество углеводов, что даёт сытость и энергию на целый день. Цельные злаки содердат мкдленные углеводы, которые очень полезны.
  • Клетчатка, которая содержится в продукте даёт чувство насыщения. После завтрака, не чувствуешь чувства голода долгое время.
  • Как только мы начали есть мюсли по утрам - проблемы с пищеварением отступили. Большое колличество клетчатки и пищевые волокна, благотворно влияют на пищеварительную систему организма. Никакого чувства тяжести или вздутия совершенно нет.

Мой рабочий график - 3 рабочих смены и 2 выходных дня. Мои рабочие смены, мы едим на завтрак мюсли, а в 2 выходных я варю молочную кашу. Дети не очень любят кашу. Иногда, даже в выходные, просят мюсли.

Благодаря готовым завтракам мы облегчаем свою жизнь и делаем её проще, главное внимательно выбирать мюсли и внимательно изучать состав.

Подведя итог:

Могу смело рекомендовать Мюсли запеченые с яблоком торговой марки ОГО. Они станут палочкой-выручалочкой в семье с детьми, да и для одинокого человека. Мюсли имеют насыщенный вкус и полезные свойства, что несомненно заставляет их выбирать снова и снова.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч) 😘😘😘

Достоинства
  • Быстро, вкусно, сытно
  • Вкус фруктов
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Клетчатка
  • Надолго утоляет голод
  • Полезно
  • Сладкое,хрустящее
TatianaAksрекомендует
12.04.2021
Покупаю мюсли этого производителя)
И мне очень нравятся)
12.04.2021
Именно такой, с яблоком и пробовала - понравилось
🙂
12.04.2021
Не разу не видела их, но я больше за овсянку с утра)
12.04.2021
Да, вы правы, если есть возможность варю утром каши)
То, что они запеченные действительно делает их вкусными и хрустящими, беру частенько Smile
Очень вкусные)
12.04.2021
Я покупаю с орехами всегда)
12.04.2021
С орехами тоже очень вкусные) Скоро будет отзыв!
13.04.2021
Иногда покупаю продукцию этого бренда.
13.04.2021
🙂