Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 20:02

Добрый день !

После зимы беременности и долгой работы на ногах, решила я привести свои ножки в порядок в ход пошли кремы мази носочки маски .

В улыбке радуги наткнулась на увлажняющие многоразовые носочки. Взяла.

Цена была пятьсот рублей плюс минус 50

Картонная упаковка внутри целлофановый пакетик, а там уже розовые махровые носочки с эффектом антискольжения.

Носочки довольно тяжелые за счёт внутреннего слоя. Внутри что то похожее на желе. Запах отсутствует.

При первых одеваниях носков ноге было совсем не комфортно. Ощущение сдавленность. Наверное они должны были подрастянуться и сесть на ногу. Я надеялась на ощущение легкости какой-то прохлады. Ничего такого нет даже спустя время использования. Когда в них ходишь ощущение что ты в луже с грязью, глиной))) хлюпают скользят . Кстати передвигаться в них можно спокойно, за счёт антискользящей подошвы.

Производитель рекомендует их одевать на 20 минут и даже можно намазать ножки кремом. Я делала так и так. После носков с кремом мне кажется эффект дольше. Носки так же можно мыть это указано на упаковке.

Результат не однозначный вроде есть а вроде нет . Просто от носков мне кажется кожа стоп греться и за счёт гелевого слоя становиться увлажнённой. А если с кремом или маслом тут уже сутки ножки увлажнённые.

Я второй раз такие носочки не куплю можно чуть распарить ноги намазать кремчиком и одеть обычные носочки.

Недостатки
  • *не увлажняет
  • - не работает
_ИсТеРиКа_не рекомендует