Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 09:06

Мне этот шампунь порекомендовали как шампунь для жирных волос, для капризной кожи головы. Купила, стоит недорого. Очень прониклась корнем женьшеня в бутылочке (такой намек на натуральность).

Отчет: шампунь очень жидкий, с ладошки разливается прилично. Запах нормальный (не помню даже какой, значит, ничего особенного). Мылится хорошо, немного пощипывает кожу головы (тоже это понравилась, подумалось о том, что возможно такой лечебный эффект). Но чуда не произошло: кожа все равно чешется уже на утро после мытья Этой моя проблема по жизни, почти от всех шампуней чешется голова, от натуральных волосы жирнющие. Ищу идеал!

Так вот: волосы промывает хорошо, можно без бальзама. Волосы приятные, мягкие. Грязнятся как обычно у меня, на след вечер. Для меня главный критерий: это как себя чувствует кожа, к сожалению, этот критерий шампунь не прошел. Поэтому больше не куплю. Смываю им маски, хорошо справляется.

Порекомендую, так как вполне себе обычный шампунь, можно взять. Но какого-то особенного эффекта ждать не стоит (не смотря на корень женьшеня!)

Достоинства
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • До безобразия жидкий
  • На следующий день чешется голова
Анастасия1985рекомендует