Хэлоу, друзья!
Итак, мне сегодня попался в руки лосьон для тела от бренда Valentino и я решила поделиться с вами своим опытом использования. Вот так выглядит флакон. Мне нравится дизайн, весьма лаконичный и гармоничный. Люблю эту бутылочку, она красиво стоит у меня на полочке)))
О свойствах. Мне нравится его нежная и легкая текстура. Оставляет приятный аромат и нежное сияние. Серьезно. Блестки настолько маленькие, что кожа как буд-то сияет изнутри.
Но единственный минус я все таки нашла) По скольку это самый дорогой уходовый продукт для тела в моем арсенале, я пользуюсь им очень редко, мне его тупо жаль 😂
Да и какой это минус, это уже моя хомячность оставлять на потом самое лучшее)
По аромату скажу, что запах очеь приближен к духам Valentino той же серии. На самом деле я не очень люблю эти духи, но лосьон пришелся мне по вкусу. Не смотря на маленьких формат (200мл), очень экономичный расход. Мне хватает одной капелька как на фото, что бы покрыть все руки до локтя. Опять же, кому каким слоем больше нравится.