Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 21:18

несколько раз

Привет!

Для всех, кто предпочитает обычный маникюр , неотъемлемым составляющим - является его сохранение.

Качественное закрепляющее покрытие, или топ- служит продлением носки и сохранением красивого первоначального вида.

Бренд Sally Hansen - выпустил необычный продукт, который служит не только защитой, но и красивым бриллиантовым блеском вашего маникюра:

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Mega Shine:

Назначение: Создание защитного покрытия

Срок годности: 24 мес. после вскрытия упаковки

Стоимость: 519 руб.

Где купить: Подружка

С продукцией данного бренда, я познакомилась в том году.

Имела опыт знакомства с Верхним топовым покрытием. Когда увидела этот топ, то захотелось протестировать и убедиться в обещанной стойкости и уникальных свойствах.

Информация от производителя

Верхнее покрытие-сушка с зеркальным блеском. Зеркальный маникюр без сколов и царапин в течение 10 дней! Средство высушит лаковое покрытие за 60 секунд, придаст прочность и блеск вашему маникюру!

Я бы назвала это верхнее покрытие- комплексным средством. Тут тебе и скорость и красота!

Яркие обещания и ожидаемый результат- привели меня к нанесению нового маникюра.

Информация от производителя

Внешний Вид

Стандартная коробочка бренда, с индивидуальными размерами.

С информацией по применению и обещанных свойствах продукта- можно ознакомиться на обороте упаковки.

Внешний вид упаковки

При вскрытии- нестандартный флакон, с зеркальным серебристо-синим дизайном.

Флакон

Красиво и современно. В качестве дизайна- информация на иностранном языке.

Флакон

Кисть- длинная, прозрачные мягкие ворсинки, толщина- средняя. Нанесение комфортное, испачкаться практически невозможно.

Кисть

Упаковка - удобная, классическая версия, с нестандартной формой.

Состав

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, MEK, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, SUCROSE BENZOATE, n-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, DIAMOND POWDER, PLATINUM POWDER, AQUA/WATER/EAU, ALUMINA, SILICA, D&C VIOLET NO. 2 (CI 60725), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

О натуральности состава- производитель не указывает.

Органолептические Свойства

Аромат- резким запахом данных средств уже никого не удивишь. При высыхании, присутствует техническая отдушка, которая остаётся ещё на протяжении дня.

Консистенция- жидкая. Текстура- гелевая. Прозрачный продукт ,со средней густотой и приятным тонким нанесением. На кисть необходимо набрать небольшую каплю на 1 ноготь, во избежание растекаемости.

Свотч прозрачного оттенка на ногтях

Расход

В зависимости как часто обновлять маникюр. А в целом такого флакона хватает месяца на 3 - регулярного использования.

Способ Применения

Нанесите один слой на только что нанесенный лак или уже на высохший лак. Дайте просохнуть 60 сек.

Наносите средство "MEGA SHINE" по мере необходимости для экстра сияния и дополнительной защиты вашего маникюра.

Для активации всех свойств верхнего покрытия, я наношу на непросохший слой лака.

Мои Впечатления

Я считаю, что для завершения маникюра, топ должен быть!

Конкретно этот, я наношу на 2 слоя цветного лака. И уже на 3 день результат был таким:

3 дня после нанесения цветного лака и верхнего покрытия

А вот тут прошло ещё 2 дня, итог- 5 дней:

5 дней после нанесения цветного лака и верхнего покрытия

Какой эффект?

Результат к сожалению недолгий!

Сколы и трещины- образуются как и с использованием стандартного топового покрытия. Красивый блеск присутствует.

При нанесении на цветной лак- образуются разводы, смотрится не очень. Также стойкость не слишком впечатлила. 5 дней - и совсем облезлый вид.

Хотелось бы отметить приятную консистенцию, которая ложится равномерно, но с разводами.

Присутствует приятное дополнение в виде быстрой сушки.

Выводы

Ожидала чего-то большего. Стандартный топ, с недлительной стойкостью и быстрой сушкой.

Каких либо ухаживающих свойств я не заметила, испорченность пластины также отсутствует.

Ничего особенного в этом топе я не нашла к сожалению.

Достоинства Верхнего покрытия лака для ногтей Sally Hansen Mega Shine:

Недостатки Верхнего покрытия лака для ногтей Sally Hansen Mega Shine:

-Недолгий результат

-Образование разводов при нанесении

-Цена

За такую стоимость, можно приобрести топовое покрытие и лучше. А так это стандартный вариант.

Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Mega Shine рекомендую как базовый вариант👍 от других он отличается быстрой сушкой и красивым сиянием!

Базовый вариант завершения маникюра

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро сушит лак
  • Придает блеск ногтям
Недостатки
  • Оставляет разводы на цветном лаке-основе
  • Стойкость не 10 дней
I.can_flyрекомендует
Немного огорчил своими минусами(