Опубликовано 22 Январь, 2017 - 09:46

Легендарный набор для бровей от Essence интересовал меня давно и вот выпал удачный шанс попробовать его в деле. Выделила время на поход к мастеру для корректировки формы бровей и вперед экспериментировать с цветом.

Essence eyebrow stylist set

▂ ▃ ▅ ▆ █ Essence eyebrow stylist set

Что имеем? Набор для моделирования бровей. Essence предлагает на выбор две палетки – для блондинок и брюнеток. В каждой по два оттенка пудры и вспомогательные элементы, которые должны упростить процесс создания идеальных бровей. Набор отлично подходит как новичкам в «броверисовательных» делах, так и тем, у кого уже рука набита. Цена колеблется от 230 до 290 рублей.

Посмотреть ассортимент косметики марки Essence можно на официальном сайте - прямая ссылка на главную страницу.

Essence eyebrow stylist set

Упаковка…

Внешне футлярчик выглядит довольно привлекательно, я бы даже сказала дорого и стильно. Открывается с боку, а внутри… неожиданностью для меня оказался материал, из которого выполнена внутренняя часть упаковки – тонкий, гнущийся пластик (игрушки иногда в такое запаковывают). В общем, упаковка хлипкая, но я в принципе не вижу смысла переплачивать за нее, главное, чтобы содержимое было на высшем уровне.

Комплектация…

Внутри два оттенка, 3 трафарета размеров small, regular и high и кисточка.

Трафареты

small, regular и high

Кисточка…

Будьте готовы к тому, что пользоваться ей может быть и не придется вовсе, ибо очень жесткая. При попытке набрать на нее тени, они крошатся и сыплются.

Кисть

Единственное для чего она мне сгодилась, так это прорисовывать границы и края. Ну вот если совсем никакой кисти нет, можно и с ней поработать, а так лучше приобрести что-то помягче и поудобнее.

Цвет…

Мой вариант 02 natural blonde style (а еще есть 01 natural brunette style). Первый – светло бежевый, второй – коричневый, который смог таки затемнить мои совсем не блондинистые брови. Долго мучилась между двумя палетками, в итоге выбрала эту и не жалею… темнее мне не надо.

02 natural blonde style

Первый оттенок слабо пигментированный, думаю, он идеален для блондинок. А вот второй очень насыщенный и выразительный. То, что надо)

Качество…

Почему девушки продолжают снова и снова покупать этот набор? Потому что он реально крутой. В принципе, ни кисточка, ни трафареты особо мне не нужны, а вот тени. Они действительно достойны внимания.

Мягкие и стойкие они легко наносятся и растушевываются, отлично держатся, не пропадают внезапно. С ними можно смело топать на встречу удачеи нн бояться за целостность своего макияжа)))

Способ нанесения

При помощи скошенной кисти наберите небольшое количество теней и подчеркните границы бровей. Внутреннее пространство заполните тенями и растушуйте кистью.

Как я использую?

Светлый оттенок я не трогаю, пользуюсь лишь темным. Кисточкой аккуратно делаю несколько штрихов по бровям, заполняя пустоты. В моем случае, главное, не переборщить, а то будет смотреться слишком ярко. А вот несколько тонких и мягких штрихов добавляют моим бровям цвета и соответственно выразительности. Держатся они хорошо и при встрече со снегом ни куда не деваются, а продолжают украшать бровки.

"НЮ"

Также можно комбинировать оттенки, подбирая наиболее привлекательный вариант. Мне пока нравится, как второй смотрится соло.

Накрашены

Набор для моделирования бровей eyebrow stylist set от Essence не зря все хвалят. Теперь и я убедилась в том, что он отличный помощник для создания красивого и естественного макияжа. И пусть упаковка немного не удобна, этот косяк полностью компенсируют мягкость и стойкость теней. Приятные цвета, легкость в растушевке, красивое покрытие – это все он, набор для бровей.

Другие продукты марки:

Блеск для губ XXXL - нежный глянец с восхитительными переливами за неприлично доступную цену.

Коварные румяшки для создания натурального образа.

Тени, которые помогут освежить образ.

Спасибо за внимание, желаю и Вам попробовать в деле этот достойный наборчик.

Достоинства
  • В палеточке 2 оттенка
  • Легко растушевывается
  • Смотрится естесственно
  • Удачные оттенки
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Жесткая кисть
  • Хрупкая упаковка
Тайрарекомендует
а как по стойкости?)
А то у меня вечная проблема-хвостик коротковат, приходится рисовать то что не додала природа, а тени часто долго не держутся
22.01.2017
Давно на эти тени поглядываю))результат очень нравится)
22.01.2017
Пукся пока носила, не пропадали, но я максимум часов 5 с ними ходила. Думаю и дольше продержатся спокойно. Ну, во всяком случае, всегда можно подрисовать, благо упаковочка компактная. Smile
Красивые брови!
22.01.2017
Накрашенные бровки приятно смотрятся. Хороший набор, несмотря на незначительные минусы.
22.01.2017
У меня такие же)) Классные)
22.01.2017
Стоит и мне попробовать такие тени,цена не кусачая и смотрятся они хорошо Wink
Здорово смотрится, естественно)
Пока ещё не пробовала тени для век, на вас нравится смотрится очень натурально
22.01.2017
Ваши брови выглядят с этими тенями очень естественно! Прекрасный результат! Wink
22.01.2017
Отличный результат! Я иногда тоже тенями крашу
Оттенок хороший! И результат радует Smile
Нужно бы их попробовать Sexy
22.01.2017
Ну почему у нас этой косметики нет Sad(
22.01.2017
Тоже есть такой набор. Кисточка из него, правда, сразу в мусорку полетела)
22.01.2017
У меня был раньше этот набор в темном оттенке, нравился, но потом я купила Катрис. Сейчас думаю, что надо в светлом оттенке взять)
22.01.2017
Отличный набор для бровей, тоже к нему присматриваюсь)
22.01.2017
Да, наборчик действительно оказался очень классным Smile
Спасибо всем за внимание! Smile
Отличные тени) нужно взять на заметку) как раз ищу что-то подходящее мне)))
22.01.2017
Как раз из-за упаковки нет желания покупать эти тени Puzzled
22.01.2017
Хороший набор, очень естественный результат Smile
22.01.2017
У меня уже третья упаковка таких теней в ход пошла!
Подходит, правда, только светлый оттенок, более темными складку века прорисовываю и линию роста нижних ресничек, когда теней поблизости нет Shy
22.01.2017
тоже тенями брови оформляю. надо попробовать и эти, обязательно!
22.01.2017
Тени шикарные, а вот упаковка мне не нравится. Не вызывает доверия. Я бы побоялась взять тени с собой, а то рассыпятся ещё. К сожалению, очень многие продукты такого рода плохо утромбованы и не выдерживают переворотов в сумке.
Обожаю их)
очень натурально и одновременно не особо аккуратно на мой взгляд.
22.01.2017
Я столкнулась с тем, что темные тени для бровей даже на моих черных смотрятся ужасно, а вот более светлые намного уместнее. Светлый оттенок, пожалуй, для век можно использовать.
22.01.2017
Оттенок теней Вам подошёл просто идеально.
Качественный недорогой набор Smile
Смотрится супер! Очень натурально
22.01.2017
Понравился наборчик! Я купила недавно другого производителя, но он рыжит, а меня это не устраивает( Сейчас как раз в поисках альтернативы Wink
22.01.2017
Мне одной эти тени не понравились, правда у меня был другой оттенок. Осыпались, отдавали рыжиной и кисточка плохая.
22.01.2017
А мне их почему-то не советовали...На вас выглядят естественно и классно.
22.01.2017
Отличный наборчик, оттенки очень естественные Smile
22.01.2017
Я тоже крашу тенями брови, присмотрюсь к этим
22.01.2017
У меня тоже есть наборчик для бровей и также только темный цвет ходовой Smile
ярко и красиво
22.01.2017
Жаль, что упаковка такая хлипенькая Sad У меня она точно мигом сломается
22.01.2017
Уже столько сказано об этом наборе, и все очень довольны, пожалуй, стоит пробовать все-таки, хотя у меня с essence в последнее время очень напряженные отношения Smile
22.01.2017
А у меня вот как то с тенями для бровей не ладится дружба, все таки карандаш за все эти годы стал уже родным.
Ещё 46 комментариев