Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 17:55

Привет, Всем! Wink

Данная миниатюра парфюма от L`Occitane появилась у меня два месяца назад и с того времени я активно ею пользуюсь.

Внешнее: У меня флакон 7,5 мл. Внешним видом полностью копирует, старшего полномерного собрата. Мой бутылек без распылителя, с откручивающейся крышкой.

Об аромате от производителя:

В основе композиции Neroli & Orchidee - гармоничная комбинация двух белых цветков с разных континентов: эфирное масло средиземноморских нероли и абсолют экзотической мадагаскарской орхидеи. Фруктовые ноты придают аромату легкое и позитивное настроение.

Первоначально открыв этот флакон и начав им пользоваться набегу, я ощутила цветочный взрыв. Цветы окутали меня так быстро и мощно, что через некоторое время начала болеть голова. После этого я флакончик отложила, сделав вывод, что это термоядерное зелье не на каждый день.

Через некоторое время я понемногу начала пользоваться это миниатюрой, уже сознательно используя её по минимуму. Прикладывая немного аромата за ухо и на запястья, после этого аромат вел себя корректно и даже начал меня радовать.

Вообще цветочные ароматы я люблю, как раз эта композиция может называться «моей». Это сочные, пестрые и объёмные цветы, всё как я люблю, но перед использованием нужно обязательно определить для себя норму и постараться не переусердствовать.

Аромат вышел очень стойким и шлейфовым. Цветы ощущаются немного масляными, теплыми, терпкими, объёмными и, несомненно, женственными. Объём звучания могу сравнить с ландышем.

Цена: примерно 56$ за 75 ml

Подводя итог, хочу сказать, что аромат весьма интересный, очень звонкий и привлекающий к себе внимание. Если вы любите окутывать ароматом и оставлять за собой благоухающий шлейф, то обязательно присмотритесь.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Есть банная линия
  • Настоящий нероли
  • Сочный
  • Стойкий
  • Тяжелый
  • Цветочный
Недостатки
  • Легко переборщить
Olgywwkaрекомендует
27.06.2016
Мне бы аромат понравился)
27.06.2016
Интересный аромат, послушала бы с уовольствием Wink
Представляю, как прекрасный аромат Love
27.06.2016
да, это действительно аромат-взрыв Shy мне его приобрел супруг, причем сам выбрал на свой вкус (не люблю я сюрпризы все же), по началу я тоже окунувшись в это безумное облако сказала "Щта?" Big smile но не люблю я, когда вещи бесполезны, поэтому пришлось под него подстраиваться) и у меня получилось, вы верно отметили про очень дозированное нанесение. касаюсь буквально двух точек (у меня это чаще сгиб локтя) - и весь день со мной теплый вкусный шлейф Shy
27.06.2016
Везде будет пахнуть моими духами и точка Big smile
27.06.2016
Уже от одного названия у меня захватило дух Love Обожаю цветы в парфюме!!! Однозначно - хотелка номер один!!!
для любителей стойких ароматов Smile надо тестировать Smile но Нероли обожаю..
Интересно! Очень бы хотелось послушать
Тестила его.
Для меня тяжеловат(((
27.06.2016
Дорогой парфюм) эту фирму знаю, заходила в их магазин. Если снова пойду, то обязательно сделаю затест))
27.06.2016
Интересно бы его затестить, хоть по описанию и не мой.
Затестировала бы! Smile
27.06.2016
У меня с косметикой под этой тм дружба как то не заладилась. А вот про ароматы их я читала очень много лестных отзывов, правда сама пока с ними увы не знакома. Запишу себе этот аромат и обязательно с оказие вдохну.
27.06.2016
Стойкость и шлейф радуют у аромата. Прекраснейший парфюм в своем звучании. Laughing out loud
27.06.2016
Ох, затестила бы что-нибудь из ароматов от Локстан, многие хвалят)
27.06.2016
надо попробовать такой аромат, очень интересное описание )
27.06.2016
Шлейфовые ароматы я очень люблю. Этот мне кажется интересным.
27.06.2016
Захотелось попробовать) А где покупали?
Мне бы понравился Shock
интересный парфюм)
Хотела бы я этот аромат послушать, интересное сочетание!
Очень люблю Локситан. Но цены !!! ((( Tired
С ходу купить бы его не смогла, подобные ароматы для меня не свойственны, поэтому мне нужно было бы затестить несколько раз и на себе в том числе, чтобы осознать подходит мне или нет, а вот сразу бы через интернет тут точно бы не заказала)
Я его заочно люблю уже)
27.06.2016
Я-бы послушала аромат, описание мне понравилось.
28.06.2016
Вот бы его послушать... Нероли очень приветствую в парфюме.
Мне нравятся такие ароматы Smile
отличный стойкий аромат!
Люблю стойкие ароматы.
28.06.2016
очень люблю ароматы у этого бренда)
28.06.2016
Аромат нейроли мне очень нравится, а вот запашистых орхидей я пока в природе не встречала Shy
28.06.2016
я и не знала, что у L`Occitane есть ароматы..
28.06.2016
Я как раз опасаюсь таких ароматов. Считаю, что мои духи не должны давить на окружающих, в этом плане то же должна быть своеобразная вежливость. Да и самой надоедает.
28.06.2016
После вашего отзыва, прям захотелось и себе прикупить.))
28.06.2016
Уже представила этот чудесный аромат Love
28.06.2016
Даже у миниатюрки и то флакон красивый.)
Аромат видимо мимо меня)
29.06.2016
А я бы побоялась пользоваться ароматом, способным вызвать головную боль
29.06.2016
Я ни разу у них парфюм не пробовала, даже интересно стало, не думала, что он окажется настолько концентрированным Smile
29.06.2016
в свое время маркой переболела, сейчас как-то даже не вспоминаю, кажется простеньким.
хотя Вербену их до сих пор люблю.
Ещё 17 комментариев