Опубликовано 26 Август, 2024 - 16:33

В магазин L'occitane (Л`окситан) я отправилась для реализации сертификата, который подарила мне подруга на мой ДР. Ранее я обращала внимание на данный магазин в ТЦ, да и слышала не мало положительных отзывов об их кремах. Но высокий ценник на продукцию пока останавливал зайти.

Так совпало, что мне нужен был аромат на лето, так как имеющийся у меня аромат был довольно тяжелым для данного периода. Хочу отметить, что выбор ароматов ограничен, линейка скромная, но вся уникальная и завораживающая своими ароматами.

После долгих сомнений, выбор пал на туалетную воду Роза (арт.: 760598).

Флакон довольно простават для такого бренда и стоимости, но может быть в этом и фишка. Не делать помпезных банок, дабы не отвлекаться от самого аромата.

На обратной стороне флакона изображена роза, что собственно логично из названия. И это единственная изюминка данного флакона. Сама водичка прозрачная с лёгким розоватым оттенком.

Объем: 75 мл.

Цена: 6750 руб.

Прошу заметить, что цена для данного объема адекватная, хоть и кусается.

В магазине очень красиво упаковывали мои покупки в брендовый пакет, дали в подарок большое количество подарочных и скидочных купонов на следующую покупку, пробников, даже смастерили розу из бумаги. В общем, отдельный вид эстетики.

Что сообщает нам производитель о данном аромате:

Туалетная вода Роза передает яркий характер этого легендарного цветка в ослепительном, элегантном, женственном и очень современном аромате.

В переплетении зеленых и фруктовых нот этого натурального нежного цветочного аромата по-новому раскрывается суть розы, от корней до пестика.

Начинаясь нотами розового перца, сопровождаемыми аккордами личи и малины, аромат вскоре уступает место яркому букету цветов розы. Экстракт майской розы из Грасса, полученный эксклюзивным методом, сочетающим современные технологии и традиционный подход, смешивается с абсолютом дамасской розы в окружении абсолюта листьев фиалки. Базовые ноты пачули, амбры и белого мускуса оставляют на коже теплый шлейф, который сохраняется надолго.

Верхние ноты

Личи, розовый перец, малина

Ноты сердца

Роза, фиалка

Базовые ноты

Пачули, белый мускус

Что ощущаю я, когда наношу его на себя?

Сначала ощущается небольшой запах спирта, что, наверное, нормально. А затем, в течении нескольких минут идет раскрытие аромата. Он летний, нежный, оригинальный, не похожий на то, что я пробовала ранее. Чувствуется роза, чувствуется малина, нотка розового перца тоже ощущается. Цветочный и сладкий - все, как я люблю!

Распыляю я обычно с двух сторон на шею и растирая все это запястьями обеих рук. Аромат попадает также на шею и на верхнюю часть одежды.

Из минусов хочу отметить, туалетная вода не стойкая!!!

Спустя минут 10 я ее практически не ощущаю на себе. Хотя лёгкое дуновение ветра напоминает, что аромат на мне и окружающие это тоже отмечают. Несколько раз мне даже делали комплименты. Если принюхаться к одежде, то аромат ощущается. Но на коже я его слабо чувствую. Наношу аромат с утра и обновляю парой вспрысков ближе к вечеру.

Расход, вы можете увидеть по фото, не так уж и велик, это за три месяца ежедневного пользования.

В целом, аромат волшебный, и я могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Можно брать на подарок
  • Небольшой расход
  • Оригинальный
  • Получите массу комплиментов
  • Цветочный и сладкий
Недостатки
  • Не стойкие
  • Простота флакона
Otzyv24рекомендует