Опубликовано 5 Июль, 2019 - 23:07

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я очень люблю парфюмерию, но в последнее время пишу мало, потому что сложно описывать ароматы.

Прошлым летом купила в Неаполе шикарный набора французского бренда L`Occitane со скидкой в 50%. За 3 средства я отдала всего10 евро (около 720 рублей).

В наборе был крем для рук, туалетное мыло и туалетная вода.

Хочу поделиться мнением о туалетной воде Roses et Reines, которая в России переводится как Роза 4 Королевы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Туалетная вода Roses et Reines L`Occitane

? Место покупки: розничные магазины или интернет магазин

? Объем: 7,5 мл

? Изготовлено: Франция

? Срок годности: 18 месяцев с момента использования

ОБ УПАКОВКЕ.

Мое средство находится в небольшой (из-за объема) коробочке красного цвета (цвета всей серии Роза) с тиснением в виде красивых бутонов роз

На нее нанесена информация о составе, вкратце о том, что это за аромат.

А внутри красивый, но довольно простой прозрачный флакон с выпуклыми гранями. Наверху простая откручивающаяся крышечка.

Это не сэмпл, а туалетная вода в меньшем объеме, поэтому нет ни дозатора, да и в этой серии он просто не предусмотрен.

Флакончик довольно компактный, поместится даже в небольшом клатче.

О СРЕДСТВЕ.

Туалетная вода нежно-розового цвета.

Пол: женский, pour femme
Год выпуска парфюма: 2014
Парфюмер: Karine Dubreuil
Начальные ноты: Лист чёрной смородины, бергамот.
Ноты сердца: Грасская роза, болгарская роза, марокканская роза, турецкая роза, ежевика, малина.
Базовые ноты: Мускус, гелиотроп, экстракт белого кедра.

Конечно главную партию в этой мелодии играет роза, прекрасная, нежная, такая чистая, что у меня создается впечатление, что ничего кроме розы в этом аромате нет.

Мне кажется это аромат подходит больше для юных натур, впрочем может понравится и более зрелым барышням.

Не спорю, что аромат весенний, летний, благодаря тому, что он очень свежий, растительный, но поставлю под сомнение тот факт, что его стоит носить в вечернее время. Да, он цветочно-фруктовый, но на мой взгляд более подходит для раннего утра (когда розы только раскрывается) или дневного времени (когда роза наиболее источает свой аромат).

Аромат довольно летучий, я его его ощущаю всего лишь пару часов.

Наношу его на пульсирующие венки на шее и непременно на запястья (это очень удобно особенно с таким флакончиком) и тогда он окутывает воздух вокруг меня и радует своим очарованием.

Аромат абсолютно ненавязчивый, и сколько бы я им не пользовалась, не надоедает. А меж тем не вызывает и привыкания.

На 100% рекомендую аромат, попробуйте, а вдруг и у вас он вызовет такие же приятные романтические эмоции как меня.

Достоинства
  • Очень нежный, романтичный
vera_efraрекомендует