Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 16:50

Белочек мы купили не меньше года назад, поэтому этот отзыв может быть иллюстрацией того, что происходит с милыми зверьками, их флоковым напылением со временем и после длительного периода активных игр.

Собственно начну с приятного. Несмотря на то, что игрушки не предназначены для активного мытья (желательно их вообще не мыть, насколько я понимаю) мы иногда вывозим их для деликатной игры или фотосессии на природе.

Поэтому не могу не показать, как органично эти белочки смотрятся в настоящем лесу, где они нашли настоящую земляничку, так уж нам повезло!

Сам процесс нахождения и срыва:

Потом еще фотографировались и делили пополам:

Белочки в городе не так сияют, как на летних фотографиях. Пока они не одеты кажется, что они одинаковы.

У всех зверьков Sylvanian могут немного облезать носики, края ушек и пяточек. Но у многих этого нет и в помине, а то, что есть, воспринимается как органичная часть образа зверька и не мешает игре и удовольствию от их обладания.

На летних фотографиях белочки в "чужих" нарядах. У Sylvanian все наряды пошиты так, что представители разных серий могут легко носить чужие одежки.

Оригинальный наряд. Стоит начать их одевать и они тут же становятся разными. Мама большой и домовитой, папа милым и скромным.

Как у всех хвостатых Sylvanian сзади одежка застегивается не так изящно, как у безхвостых:

А вот у маленького мальчика штаны потерялись! одеваем ежачьи штаны:

Sylvanian в домике Марии:

Гостья пришла:

Я рекомендую эту семью, это красивые, очаровательные зверушки. Мы постепенно сформировали для своей дочери мини-мир Sylvanian и остановились, пожалуй, нам его будет достаточно. Я не жалею ни об одном рубле, который мы в него вложили. На первый взгляд игрушки кажутся дороговатыми, но, например, в "Детском мире" или других магазинах на них часто бывают распродажи. Уже две семьи дают неограниченную возможность для игр.

Плюс в Sylvanian очень хорошо вписывается что угодно.

Мы лепили еду для Sylvanian из соленого теста, я шила платьице несколько раз.

Мы катаем их на железной дороге IKEA.

Я считаю что это прекрасный образец того, как должна выглядеть качественная и добрая детская игрушка. Даже наша бабушка с нами в итоге согласилась!

Sylvanian вошли в нашу жизнь и я более чем уверена, что с бельчатами я расстаться не смогу, даже когда дочь вырастет.

На данный момент мы остановили покупку игрушек Sylvanian, по всем 7 основным нашим наборам я написала мини-обзоры, краткий навигатор: гостиная Стеллы, ежи, красные панды, обезьянки, девочка-пудель.

Достоинства
  • Безопасные
  • Долговечные
  • Классные хвосты
  • Красивые
  • Очаровательная серия
Мария Шубалинарекомендует
22.10.2020
Очаровательные зверьки!)
sister_Aleksy, спасибо большое! да, они нас пленили и покорили Smile самые удачные у sylvanian, как мне кажется
22.10.2020
Какая прелесть 😻 Очень милые.
VikAny, спасибо большое, да, они нас продолжают покорять, очаровательные игрушки!
06.01.2021
Влюбилась в этих зверьков)
Юлия, спасибо, да, они такие!!!