Опубликовано 3 Июль, 2024 - 17:21

Привет всем! На днях заказала себе в "Самокате" мороженое-эскимо с карамелью и арахисом в глазури, чтобы освежиться и полакомиться любимым десертом. Первое, что хочется сразу отметить - это то, что данное эскимо действительно отличается от тех, к которым мы привыкли.

Начну с того, что шоколад, которым покрыт пломбир, очень нежные и вкусный, а орехи просто прекрасно его дополняют. Сначала я подумала, что карамель внутри испортит вкус, так как сделает мороженое еще слаще и приторнее. Но я ошиблась.

Производитель позаботился о вкусе и добавил именно то количество карамели, которое не испортит, а, наоборот, дополнит и еще больше раскроет вкус пломбира. Само мороженое, кстати, выглядит очень эстетично и аппетитно, пройти мимо реально трудно. Так что пробуйте и наслаждайтесь!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Сочетание ингредиентов
Недостатки
  • Нет
Иванова Ритарекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
04.07.2024
Здравствуйте, Рита. Спасибо за такой аппетитный отзыв. Мы также, как и орешки в этом мороженом, без которых оно уже не будет таким гармоничным, дополняем вас доставкой различных вкусностей и желаем вам приятного аппетита Love