Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:23

Дыра от свечки

Мы просто обязаны были встретиться 😀

Розовое графичное сердце, фисташка, клубника, малина, веган, без сахара. Просто комбо.

Отличная форма, я тоже такую хочу, только побольше.

Пирожное уже не новинка и я если честно, брать не собиралась его. Но у дочи случился тут месяц с рождения, и я задумала monthly снимать и надо было пироженку или кекс красивый по задумке, а тут в доставке по ЗЦ предложили этот десерт. И ещё были классные, но выбрала этот.

Цена:

71.88 за пирожное весом в 100 гр.

94.80 по зеленке и 158 р. в полную стоимость.

За полную стоимость дороговато. Но в составе не дешёвые ингредиенты и заменители.

Где купить:

Вкусвилл

клубника замороженная, ядра кешью, кокосовый напиток (мякоть кокоса, вода питьевая), кокосовое масло рафинированное, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая), желирующий агент - агар, вода питьевая, малина замороженная, загуститель - пектины (яблочный), натуральный краситель - свекла сушеная порошок, сок лимона прямого отжима, какао масло, какао -тёртое, ядра фисташки

Клубника, кешью, кокос во всех видах, топинамбур, агар, малина, пектин свёкла красители, какао масло, фисташки. Пишу и слюнки текут. Так все аппетитно.

Просто и понятно. Классика веганских, невыпечных десертов.

Нет сахара, красителей искусственных и консервантов. Нет желатина м прочего животного происхождения, что делает десерт веганским в том числе. Постным если хотите. Но после обычных магазинных пироженок, если вы не пробовали подобное, вам будет не привычно это пробовать.

За состав плюс!

О пирожном:

Хотела 4 этому десерту поставить, так как он не идеальный. И не самый вкусный веганский. Однако увидела его рейтинг здесь и решила не портить сильнее, а то такое имеет свойство заканчиваться. Тут есть представители вв, которые читают отзывы. И мне бы не хотелось чтобы десерт вывели из-за плохих оценок.

Он так-то вкусный. Есть баланс, всё сочетается. Не перегружен. Сытный, но не тяжёлый.

Очень красивый. Напитается и тело и душа.

Приятный, слегка жирноватый, но нежный вкус.

Шикарный аромат клубники как только вы откроете коробочку. И пахнет хорошей и натуральной клубникой.

По сладости норма. Прям идеально по сладости. Не мало и не перебор.

Консистенция, плотного желе. В середине десерта идёт малиновая, прослойка.

Я настолько им вдохновилась, что слопала половину, хоть мне на гв нельзя, такое.

Очень люблю муссовые текстуры, ибо бисквитные торты наверное в детстве переела, даже смотреть на них не могу. А чизкейки и муссы, эт всегда пожалуйста.

Шикарный дизайн, цвет и украшение. Минимал, но так красиво!

Вкус насыщенный. Клубнично-кокосовый. А затем малина врывается.

С одной стороны, я не стала бы делать эту прослойку, с другой стороны малина разбавляет кокосовость этого десерта.

Многогранный десерт с которым не жалко а гости, к чаю, как подарок, как сюрприз. Я даже не хотела в него свечку вставлять сначала. Такую красоту портить.

Отличный и полезный (не вредный) десерт.

Аллергии не было, тяжести тоже. Хорош как сам по себе, так и с чаем/кофе.

Обожаю вкусвилл за это. Надеюсь и вам понравится но не ждите многого. Состав перед глазами.

Топинамбур и кешью не чувствуются.

Масса однородная желейно-муссовая, без вкраплений и сюрпризов.

Цвет шикарный. М вообще зрительный кайф гарантирован.

От меня пятёрка и рекомендую.

Достоинства
  • Без лактозы и молочного белка
  • Подходит для веганов
  • Состав
La belle verteрекомендует
Какое красивущее пирожное! И фото мимими Love
25.11.2021
😘😘😘😘😘❤
Божечкиии это самый милый обзор нашей продукции, который мы сегодня видели! Love
25.11.2021
😄🥳😘😘😘😘😘❤
13.12.2021
Состав прекрасный и выглядит роскошно такое сердечко, стоит попробовать Smile
16.12.2021
Надеюсь понравится🥳