Опубликовано 13 Июль, 2023 - 21:44

несколько раз
    ...

Доброго времени суток.

Данный лосьон попал ко мне в руки случайно, я покупала на всем известном сайте продаж свой любимый Bvlgari au the blanc и девушка продавец положила мне в падарок вот такую миниатюрку. Баночка 50 мл.

Если честно держу данную марку впервые и не сталкивалась с ней до сих пор и сколько он стоит в цене, я не знала ничего об данной марке, поэтому пробовала так сказать непредвзято.

Как сам лосьон я бы оценила 2 /5 . Увлажняет слабовато. Видимо у таких брендов именно запах имеет ключевую роль и в принципе только для этого и предназначен.

Запах приятный, держится примерно пол дня, что дольше обычных кремов, в интернете пишут что якобы имеет схожесть с молекулой, но я не берусь утверждать. Для меня приятный аромат, но мой любимый от bvlgari затмить не смог, а может быть и к счастью потому что цена данного "освежающего крема для тела " так написано в названии варьируется от 5 до 9 тыс 🤯😳😳

🙈🤪 каждый раз искренне удвляюсь ценам, на средства для тела 😆🤓🥺 ну это же фирма... А я такую и не знала, вот стыдоба то 🥺

Интересно было попробовать что то новенькое, но явно не стоит этих денег.

Могу ли я порекомендовать? Ну вот своей подруге бы точно не порекомендовала. Во первых дорого. нет ДОРОГО, а платить дорого за что? За запах? Но это не мой любимый запах, если он ваш - то рекомендую, но не мой. Больше я не знаю за что его рекомендовать поэтому поставлю что не рекомендую. Себе не куплю повторно, оценка 2 из 5 за запах.

Моя коллекция:

Кондиционер bvlgari au the blue🔵

Мыло bvlgari au the vert

Шампунь bvlgari au the vert

Достоинства
  • Запах
Недостатки
ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует