Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 17:48

Недавно приобрела диск для фитнеса в интернете. После переезда мой старый советский оставила в родительском доме и решила купить новый.

У подружек видела много навороченных моделей со счетчиками оборотов, калорий и т.п. и ни одна не считает свой диск реально стоящим своей цены поскольку как ни крути это лишь кусок пластика с дисплеем. Так вот когда я уже собиралась купить подобный диск за 430 гривнен на сайте Розетка, на том же сайте появился этот диск, значительно дешевле за 127 гривен, так как модель совершенно обычная. Купила не раздумывая.

Диск из прочного пластика диаметром 25 см. Конструкция стандартная двухсторонняя. Упакован в картонную коробку. Производство Китай.

Самое главее конечно качество. Тут есть некоторые нюансы, ведь не для всех подойдет именно эта модель. Мой вес 55 кг, подо мной диск не прогибается не косит и вообще вертится как по маслу. А вот моя соседка весом 95 кг когда стала на него то пластик заметно сплюснулся но диск все равно крутился. Из этого делаю вывод, что диск подойдет людям весом до 80 кг а не до 100 как обещает производитель.

В целом я рекомендую этот диск для фитнеса.

Желаю всем здоровья!

[ссылка]

Достоинства
  • Бюджетно
  • Полезно
Aeternumрекомендует