Опубликовано 12 Июль, 2022 - 20:36

39 рублей

Всем привет!

Я уже пробовала на себе тканевые маски корейского бренда MJ CARE Маска с змеиным ядом , Маска с коллагеном и они мне очень понравились.

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв
________________________________________________________________________________________________________

Сегодня хотелось бы поделиться своим впечатлением о маске с гиалуроновой кислотой.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🤍

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с гиалуроновой кислотой.

• Объём: 23 г.
  • Страна изготовитель: Республика Корея.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена: 39 рублей ( с учётом скидки)
  • Купить можно: в Магнит Косметик, заказать на Wildberries.

🤍 ОПИСАНИЕ 🤍

Увлажняющая маска от известного бренда Mijin, быстро и эффективно поможет сухой коже. Активным компонентом данного продукта является гиалуроновая кислота. Она обладает многочисленными полезными действиями, в том числе, увлажнением. Чтобы кожа всегда выглядела гладкой, упругой, эластичной и подтянутой, необходимо использовать Hyaluronic Acid Essence Mask.

Данное средство бережно ухаживает за обезвоженной кожей, возвращая ей силу и блеск. Результат заметен уже после первого использования: кожа становится шелковистой, мягкой и нежной, а лицо обретает естественный блеск и сияние. Продукт гипоаллергенен и подходит для всех типов кожи.

СОСТАВ:

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

Water, glycerin, butylene glycol, sodium hyaluronate, propylene glycol, aloe barbadensis leaf extract, portulaca oleracea extract, carbomer, arginine, polysorbate 80, allantoin, betaine, sodium pca, hamamelis virginiana (witch hazel) water, methylparaben, disodium edta. dipotassium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, hydroxyethylcellulose, fragrance, propylparaben

🤍 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 🤍

Тканевая маска находится в стандартном фольгированном саше. Дизайн упаковки - симпатичный, в приятных спокойных тонах, но при этом запоминающийся. Мне нравится, что у MJ CARE маски схожи по оформлению, отличить их можно по цветам и картинкам на каждой упаковке.

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

На обороте предоставлена вся необходимая информация от производителя, в том числе и на русском языке.

Также, по бокам упаковки имелись надрезы для быстрого вскрытия, что очень удобно и можно обойтись без ножниц.

🤍 ОРГАНОЛЕПТИКА 🤍

Изначально эссенции было не так уж много, так как она была полностью пропитанной в самой маске, но капельку все таки получилось достать из упаковки.

Эссенция - прозрачная, жидкая. По текстуре очень лёгкая, приятная.

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

Аромат - косметический, свежий и абсолютно ненавязчивый.

🤍 ЛЕКАЛО 🤍

Начну с ткани, она в меру плотная, тактильно мягкая, белого цвета и как я уже писала выше 👆пропитана очень хорошо, на все 100% . При этом эссенция с неё не стекает. Изначально была аккуратно сложена.

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

Само лекало - удобное, стандартного размера, все прорези нормального размера и положения, к тому же имеется двойная подложка в области под глазами.

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

Тканевая маска хорошо, плотно прилегает к коже и вполне спокойно можно заниматься домашними делами, но я бы лучше полежала, так сказать для релакса. В процессе использования, ткань не отклеивалась, не сползала. Хорошо ощущался холодок ( хотя в холодильнике не держала), приятная свежесть дарила мне чувство комфорта.

📌 МОЯ КОЖА 📌

Мне 24 года, я обладательница жирной кожи с расширенными порами. Кожа довольно таки проблемная, склонна к закупорке пор и воспалениям. Часто имеется отёчность и выражена она на лице.

От тканевой маски MJ CARE с гиалуроновой кислотой жду:

• Увлажнение.
  • Отсутствие жирности и липкости.
  • Отсутствие эффекта «пленки» и Аллергической реакции в виде зуда, покраснения и т.д.
  • Снятие отечности.
  • Свежесть, легкость, сужение или сглаживание пор на лице ( насколько это возможно )

🤍 ПРИМЕНЕНИЕ / ОЩУЩЕНИЯ 🤍

Достаньте маску из упаковки и расположите её на предварительно очищенном лице. Оставьте для воздействия на 15-20 минут. После снятия маски остатки сыворотки бережно вмассируйте в кожу.

Я всегда перед использованием маски предварительно очищаю кожу лица от загрязнения с помощью пенки (геля) для умывания, затем тонизирую с помощью тоника и накладываю тканевую маску.

Время выдержки составило ровно 20 минут, за это время ткань уже немного подсохла. После снятия маски, на лице остаётся тонкий слой эссенции, которая впитывается довольно-таки быстро.

Для наглядности покажу фото До/ После:

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE, отзыв

Также маска не оставляет липкости, жирности и эффекта «пленки» на моей жирной коже. Вообщем, маска MJ Care с гиалуроновой кислотой заметно освежает и кожа вполне выглядит отдохнувшей.

🤍 РЕЗУЛЬТАТ 🤍

Увлажнение и питание?

• Несомненно, кожа очень хорошо увлажнена и напитана, так как, после процедуры у меня не возникло желания нанести чего-то ещё увлажняющего.

Мягкость, разглаживание морщин?

• На счёт разглаживания морщин: после одной процедуры небольшие заломы в области крыльев носа становятся более ровными что ли. Но я понимаю, что могла сойти отёчность и такой получился эффект.
    • Мягкость - безусловно имеется! Кожа на ощупь гладкая, бархатистая.

​​​​​​​

Сияние?

• Маска хорошо выравнивает общий тон кожи и придаёт естественное, лёгкое сияние. За счёт этого, кожа выглядит здоровой и более посвежевшей.

Аллергическая реакция?

• Никаких негативных реакций в виде зуда, покраснения и т.д. я не увидела, маска не забила мои расширенные поры и не спровоцировала высыпания.

РЕЗЮМИРУЮ:

✅ Очень бюджетная.

✅ Удобное лекало.

✅ Отлично увлажняет и питает.

✅ Снимает отеки.

✅ Отсутствие липкости, жирности и эффекта «пленки».

✅ Не забивает поры.

✅ Отсутствие аллергической реакции.

Минусов не нашла.

🤍 ВЫВОД 🤍

Тканевая маска на основе эссенции с гиалуроновой кислотой MJ CARE мне очень понравилось, так как отлично подошла для моей проблемной, жирной кожи! Хорошо справилась с отёками 👍 Однозначно рекомендую к покупке!

____________________________________________________
    Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️
    ​​​​​​​
    Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
    • Делает кожу гладкой
    • Кожа становится мягкой и нежной
    • Придаёт лицу свежесть
    • Приятна лицу
    • Снимает сухость
    • Увлажняет
    • Цена
    Недостатки
    • Не обнаружила
    SSS_beautyрекомендует
    17.07.2022
    Люблю Корейские средства.
    17.07.2022
    И я полюбила 😄
    • 25.07.2019 - 13:56
      Маска, которую не рекомендую никому и сама больше не куплю
      Привет всем заглянувшим!   На днях забежала в "Подружку" и увидела тканевые масочки по акции. Не удержалась и приобрела несколько. Уж очень их консультант хвалила и обещала отличное увлажнение для моей жирной кожи.
    • 18.08.2021 - 02:15
      Китайская тканевая маска с транексамовой кислотой и ВАУ-эффектом
      Купить эти маски побудило меня наличие в их составе транексамовой кислоты . Об этом ингредиенте я узнала от одного из авторов irecommend и предположила, что для моей чувствительной кожи с куперозом он будет полезен. Спойлер: так и вышло) Что такое транексамовая кислота?
    • 15.01.2018 - 11:40
      Какая она - собачка с гиалуроновой кислотой? Эффект от использования! Фото до и после!
      Здравствуйте   Мне кажется, любая мадам ищет и держит затем у себя в запасе, так скажем, экспресс средство, что может заставить за 10-15 минут сиять её кожу лица (И не только) и осуществить невозможное преображение!
    • 09.05.2021 - 15:45
      Супер увлажняющая маска от корейского бренда Missha, тот момент, когда не к чему придраться. Мои впечатления.
      Всем привет.   Моя кожа обожает увлажняющие маски. Особенно, если в составе маски есть гиалуроновая кислота, это всем известный увлажнитель. Когда я увидела тканевую маску Missha с гиалуроновой кислотой , то сомнений покупать или не покупать у меня не было.
    • 21.10.2017 - 23:51
      Однозначный MUSTHAVE!
      Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами моей радостью! Встречайте, маска для лица с гиалуроновой кислотой от Dewytree! Что нам обещает производитель?
    • 07.11.2019 - 10:25
      ●Синяя таблетка для увлажнения кожи● Гиалуроновая кислота нужна не только сухой коже, но и проблемной пригодится● Бюджетная маска от Forencos
      Привет, красотка! Для меня тканевые маски приятный бонус по уходу за кожей, и когда мне не хочется возиться, в бой вступают они. За это они мне очень нравятся. А выбора в магазинах полно, глаза разбегаются.
    • 08.07.2020 - 08:30
      Чертёнок оказался не плох👌🏼 Но не без особенностей🤷‍♀️ Подробности в отзыве 😉
      Всем привет «Экспресс-уход» в виде тканевой маски, зачастую очень выручает и спасает внешний вид. Например утром, когда нет времени на долгие сборы, или перед важным мероприятием, когда за 15 минут нужно привести себя в порядок и придать коже отдохнувший, свежий внешний вид.
    • 03.06.2020 - 00:58
      Корейская тканевая маска Smart hidration bomb Hyaluron - превосходные ощущения и результат!
      Увлажняющая тканевая маска Smart hidration bomb - Умная гидратационная бомба - просто чудо! Причина старения кожи - обезвоживание. Поэтому по большому счету все, что необходимо коже - это увлажнение! Название перевела с помощью переводчик Гугл. Действительно бомба! Все по порядку.
    • 16.11.2020 - 18:41
      Не самый бюджетный вариант тканевой масочки, но зато самый рабочий. Пока это мой лучший увлажнитель экспресс-формата
      Наконец-то нашла! Вот она - шикарная тканевая масочка для сложного для моей кожи периода осень-зима - тканевая маска с гиалуроновой кислотой Hydrium Triple Hyaluronic Water Wave Sheet Mask от бренда COSRX .
    • 26.03.2022 - 12:57
      ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
      Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
    • 14.06.2022 - 07:08
      Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
    • 04.03.2022 - 19:25
      Хорошо увлажняет кожу и убирает пигментацию
      Здравствуйте, уважаемые читатели! Сыворотками для лица я стала пользоваться не так давно, чуть больше трёх лет назад. И могу с уверенностью сказать, что в уходе за лицом сыворотка необходима и приносит коже пользу.
    • 28.02.2022 - 06:34
    • 28.04.2022 - 11:02
      ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
      Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
    • 11.04.2022 - 00:26
      Увлажнение кожи с приятным видимым эффектом
      Всем привет!   Бренд ARAVIA на слуху у меня уже давно, но лично я не была знакома с этим брендом, пока я не услышала рекомендацию от своей сестры. Я посмотрела, продаётся ли этот бренд на моем любимом маркетплейсте, и была приятно удивлена ценами и ассортиментом косметики, поэтому я без раздумий…
    • 08.08.2022 - 10:29
      Красивая масочка для лица Daymellow с экстрактами ромашки, солодки и соли Мертвого моря❀Гладкая, выравненная кожа будто по ней прошлись ластиком❀Фото До и После❀
      Всем привет! Сегодня я опять к вам с тканевой маской. На недели получилась так, что сделала больше, чем планировала. Жара, хочется освежиться, ведь мороженое мне нельзя. Охладиться надо. Тогда спасением идут маски, которые отлично помогает взбодриться и привести кожу в порядок.
    • 06.04.2022 - 13:30
      Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
      Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
    • 25.02.2022 - 12:58
      Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
      Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
    • 10.06.2022 - 13:57