Опубликовано 10 Июль, 2022 - 16:42

Недавно я начала снова пользоваться тканевыми масками, так как они быстро приводят кожу в божеский вид, особенно по утрам помогают снять отёчность.

Сегодня я хотела бы рассказать о маске для лица с эффектом ботокса MJ CARE на основе эссенции с пептидами SYN - AKE. Этот продукт позиционирует себя, как средство в составе которого присутствует змеиный яд. Интересно какой будет результат?! По мне так - Очень!

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💛

MJ CARE Essence Mask. Тканевая маска на основе эссенции с пептидами SYN - AKE.

• Объём: 23 г.
  • Срок годности: 3 года.
  • Страна изготовления: Республика Корея.
  • Цена: 39 рублей.
  • Купить можно: в Магнит Косметик, заказать на Wildberries.

💛 ОПИСАНИЕ 💛

Тканевая омолаживающая маска Mj care с эффектом ботокса из яда храмовой гадюки ваглера разглаживает существующие морщинки и снижает активность лицевой мускулатуры, препятствуя появлению новых морщин. Маска активно питает и увлажняет кожу, придавая ей ровный цвет, здоровое сияние, эластичность и упругость. Syn-ake является синтетическим белком, безопасным для здоровья и безвредным на любом типе кожи.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Carbomer, Arginine, Polysorbate 80, Allantoin, Betaine, Sodium Pca, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate ( 2,000PPM ), ocopheryl Acetate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Propylparaben

💛 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 💛

Тканевая маска упакована в стандартную фольгированную упаковку. Дизайн пакетика приятный, выполнен в ярко-желтых оттенках. Сверху были предусмотрены засечки по краям для быстрого и удобного вскрытия.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

На обороте упаковки предоставлена вся необходимая информация от производителя, в том числе и на русском языке.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

• Эта маска помимо увлажнения, обещает разглаживание морщин и оказать эффект ботокса.

💛 ОРГАНОЛЕПТИКА 💛

Эссенция по цвету - прозрачная, не текучая напоминает лёгкую гиалуроновую сыворотку для лица.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Аромат - косметический, приятный, главное ненавязчивый.

💛 ЛЕКАЛО 💛

​​​​​​Выкройка ткани оказалась для меня удобной, на коже сидела комфортно. Сама ткань тактильно очень приятная и мягкая.

Хорошее лекало, все прорези нормального размера и положения, к тому же имеется двойная подложка в области под глазами.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Маска хорошо прилегает к коже, во время применения не отклеивается и на коже ощущается приятная свежесть и чувство комфорта, главное не щиплет.

📌 МОЯ КОЖА 📌

Мне 24 года и я обладательница жирной кожи. К тому же расширенные поры, пост акне. Также склонна к закупорке пор и воспалениям. Часто имеется отёчность и выражена на лице.

От тканевой маски MJ Care жду:

• Хорошее увлажнение.
  • Снятие отеков.
  • Отсутствие забитых пор и раздражения.
  • Отсутствие жирности; липкости и эффекта «пленки».
  • Свежесть, легкость, сужение или сглаживание пор на лице ( насколько это возможно )
  • Чтобы после применения этой маски тональный крем не скатывался.

💛 ПРИМЕНЕНИЯ / ОЩУЩЕНИЯ 💛

Поместите маску на очищенное лицо, обеспечив хороший контакт с кожей по всей площади нанесения; снимите через 20 минут; оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Начну с того, что для начала нужно подготовить кожу, а именно умыться (смыть остатки макияжа), далее я нанесла тоник и поместила маску.

Время выдержки составило около 20 минут, за это время ткань немного подсохла, особенно в области крыльев носа и подбородка.

Для наглядности покажу фото До / После:

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

После снятия маски, на лице осталось немного эссенции, но тонким слоем без липкости. По рекомендации производителя, остатки эссенции нужно было распределить по всему лицу, но я просто дала ей просохнуть. Тканевая маска с пептидами для лица MJ CARE SYN-AKE не оставляет после себя жирности, отсутствует ощущение плёнки на лице.

Маска хорошо работает с тоном лица и заметно освежает общий вид кожи. Кожа выглядит более здоровой и отдохнувшей.

Обещанное увлажнение здесь ну просто отличное! После этой маски - тон кожи более ровный, на ощупь мягкая с легким сиянием.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Есть ли эффект ботокса?! Для меня самый ГЛАВНЫЙ ПЛЮС в том, что маска шикарно справилась с отёками, мелкие заломы немного разгладились, веки не кажутся уже тяжёлыми. Если регулярно применять эту тканевую маску, думаю можно получить ещё круче результат, в том числе эффект ботокса.

Не вызвала Аллергической реакции в виде высыпаний, зуда и раздражения.

РЕЗЮМИРУЮ:

Удобное лекало.

Дешевая.

✅ Увлажняет.

✅ Отлично снимает отеки.

✅ Ровный тон лица.

✅ Отсутствие липкости и Аллергической реакции.

➖ Минусов не нашла, ну нету в ней никаких недостатков.

💛 ВЫВОД 💛

Тканевая маска на основе эссенции с пептидами MJ CARE SYN-AKE мне очень понравилось, так как отлично подошла для моей проблемной кожи! Справилась с отёками 👍 Однозначно рекомендую к покупке!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа более упругая, нежная и бархатистая
  • Не оставляет после себя липкости
  • Освежает
  • Питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
SSS_beautyрекомендует