Опубликовано 10 Июль, 2022 - 16:42

39 рублей

Всем привет!

Недавно я начала снова пользоваться тканевыми масками, так как они быстро приводят кожу в божеский вид, особенно по утрам помогают снять отёчность.

Сегодня я хотела бы рассказать о маске для лица с эффектом ботокса MJ CARE на основе эссенции с пептидами SYN - AKE. Этот продукт позиционирует себя, как средство в составе которого присутствует змеиный яд. Интересно какой будет результат?! По мне так - Очень!

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💛

MJ CARE Essence Mask. Тканевая маска на основе эссенции с пептидами SYN - AKE.

• Объём: 23 г.
  • Срок годности: 3 года.
  • Страна изготовления: Республика Корея.
  • Цена: 39 рублей.
  • Купить можно: в Магнит Косметик, заказать на Wildberries.

💛 ОПИСАНИЕ 💛

Тканевая омолаживающая маска Mj care с эффектом ботокса из яда храмовой гадюки ваглера разглаживает существующие морщинки и снижает активность лицевой мускулатуры, препятствуя появлению новых морщин. Маска активно питает и увлажняет кожу, придавая ей ровный цвет, здоровое сияние, эластичность и упругость. Syn-ake является синтетическим белком, безопасным для здоровья и безвредным на любом типе кожи.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Carbomer, Arginine, Polysorbate 80, Allantoin, Betaine, Sodium Pca, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate ( 2,000PPM ), ocopheryl Acetate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Propylparaben

💛 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД 💛

Тканевая маска упакована в стандартную фольгированную упаковку. Дизайн пакетика приятный, выполнен в ярко-желтых оттенках. Сверху были предусмотрены засечки по краям для быстрого и удобного вскрытия.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

На обороте упаковки предоставлена вся необходимая информация от производителя, в том числе и на русском языке.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

• Эта маска помимо увлажнения, обещает разглаживание морщин и оказать эффект ботокса.

💛 ОРГАНОЛЕПТИКА 💛

Эссенция по цвету - прозрачная, не текучая напоминает лёгкую гиалуроновую сыворотку для лица.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Аромат - косметический, приятный, главное ненавязчивый.

💛 ЛЕКАЛО 💛

​​​​​​Выкройка ткани оказалась для меня удобной, на коже сидела комфортно. Сама ткань тактильно очень приятная и мягкая.

Хорошее лекало, все прорези нормального размера и положения, к тому же имеется двойная подложка в области под глазами.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Маска хорошо прилегает к коже, во время применения не отклеивается и на коже ощущается приятная свежесть и чувство комфорта, главное не щиплет.

📌 МОЯ КОЖА 📌

Мне 24 года и я обладательница жирной кожи. К тому же расширенные поры, пост акне. Также склонна к закупорке пор и воспалениям. Часто имеется отёчность и выражена на лице.

От тканевой маски MJ Care жду:

• Хорошее увлажнение.
  • Снятие отеков.
  • Отсутствие забитых пор и раздражения.
  • Отсутствие жирности; липкости и эффекта «пленки».
  • Свежесть, легкость, сужение или сглаживание пор на лице ( насколько это возможно )
  • Чтобы после применения этой маски тональный крем не скатывался.

💛 ПРИМЕНЕНИЯ / ОЩУЩЕНИЯ 💛

Поместите маску на очищенное лицо, обеспечив хороший контакт с кожей по всей площади нанесения; снимите через 20 минут; оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.

Начну с того, что для начала нужно подготовить кожу, а именно умыться (смыть остатки макияжа), далее я нанесла тоник и поместила маску.

Время выдержки составило около 20 минут, за это время ткань немного подсохла, особенно в области крыльев носа и подбородка.

Для наглядности покажу фото До / После:

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

После снятия маски, на лице осталось немного эссенции, но тонким слоем без липкости. По рекомендации производителя, остатки эссенции нужно было распределить по всему лицу, но я просто дала ей просохнуть. Тканевая маска с пептидами для лица MJ CARE SYN-AKE не оставляет после себя жирности, отсутствует ощущение плёнки на лице.

Маска хорошо работает с тоном лица и заметно освежает общий вид кожи. Кожа выглядит более здоровой и отдохнувшей.

Обещанное увлажнение здесь ну просто отличное! После этой маски - тон кожи более ровный, на ощупь мягкая с легким сиянием.

MJ CARE Essence mask / Маска тканевая на основе эссенции с пептидами SYN-AKE

Есть ли эффект ботокса?! Для меня самый ГЛАВНЫЙ ПЛЮС в том, что маска шикарно справилась с отёками, мелкие заломы немного разгладились, веки не кажутся уже тяжёлыми. Если регулярно применять эту тканевую маску, думаю можно получить ещё круче результат, в том числе эффект ботокса.

Не вызвала Аллергической реакции в виде высыпаний, зуда и раздражения.

РЕЗЮМИРУЮ:

Удобное лекало.

Дешевая.

✅ Увлажняет.

✅ Отлично снимает отеки.

✅ Ровный тон лица.

✅ Отсутствие липкости и Аллергической реакции.

➖ Минусов не нашла, ну нету в ней никаких недостатков.

💛 ВЫВОД 💛

Тканевая маска на основе эссенции с пептидами MJ CARE SYN-AKE мне очень понравилось, так как отлично подошла для моей проблемной кожи! Справилась с отёками 👍 Однозначно рекомендую к покупке!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа более упругая, нежная и бархатистая
  • Не оставляет после себя липкости
  • Освежает
  • Питает и увлажняет кожу
  • Цена
Недостатки
  • Нет
SSS_beautyрекомендует
  • 07.05.2018 - 10:44
    ㋛Маска с рисовыми отрубями мне подошла…Приятно пахнет, плюс недорого стоит, но мою чувствительную кожу пощипывает…Неплохой экспресс вариант ㋛
    Приветствую! Тканевые маски использую в уходе за лицом, но не часто, в основном мне их дарят корейские магазины за оформление заказов. В этот раз я выбрала Тканевую маску Mijin Rice Bran Essence Mask (с рисовыми отрубями) Стоимость - 49 рублей (Мне досталась в подарок) Объёмвес 23 грамма…
  • 04.05.2018 - 13:50
    Обожаю ее за лекало! Превосходная маска! (Фото до и после)
    Когда была в отпуске в Беларуси, мне одна подруга нашептал, что в магазинах "Оптима" есть классные корейские маски по дешёвой цене.Так получилось, что я попала ещё и на 15 скидку, поэтому накупила целый ворох тканевых масок, но именно сегодня я решила рассказать про одну из них.Маска с арбутином…
  • 28.09.2019 - 20:28
    💛Тканевая маска, которая отлично справляется с покраснениями на раздраженной коже. 💛Это просто находка для чувствительной кожи! 💛Увлажняет, кстати, тоже отлично!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Еще недавно о бренде Cutem я не знала вообще ничего. Но в одном из интернет-магазинов я случайно увидела тканевую маску этого производителя с хорошей скидкой в 50, а мимо такого я не прохожу .
  • 02.11.2018 - 13:18
    Стать моложе после одного применения! Выполнит ли корейская тканевая маска все обещания производителя.
    ღ ღ ღ Добрый день ღ ღ ღ Мой отзыв будет полезен всем любителям корейской косметики и любителям ухода за лицом с помощью тканевых масок. Я сама являюсь ярой фанаткой тканевых масок и испробовала я их довольно большое количество.
  • 01.12.2019 - 08:34
    Идеальная тканевая маска, которая выполняет лишь одну функцию, но как хорошо она это делает.
    Всем привет. В эфире снова мои любимые тканевые маски, хотя сейчас я их делаю намного реже. Тканевая маска для лица Ja Yeon Mapping Aloe Essence Mask с алоэ Общая информация Где купить - Ozon и прочие магазины Стоимость - около 100 рублей Внешний вид Упаковка маски выглядит очень симпатично.
  • 04.10.2020 - 16:23
    Неплохая масочка для восстановления тона лица, хорошего увлажнения и улучшения внешнего вида. Однако, с воспалениями и покраснениями справиться не смогла
    Добрый день!   Рродолжаю свои рассказы о различных тканевых масках и конечно же всегда отдаю предпочтение корейским производителям. Сегодня я бы хотела рассказать о тканевой маске совершенно новый для меня марки, увидела набор из масок на wildberries и всё-таки решила попробовать.
  • 28.05.2022 - 15:48
    Одна из самых классных тканевых масок - Farmstay Real Lychee Essence Mask с личи. Все бы отлично, да пахнет лекарствами.... или это и есть аромат личи?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Продолжаю Вас знакомить с моими впечатлениями от применения корейских тканевых масок для лица Farmstay, которые я некоторое время назад купила на Wildberries в период распродаж. Сегодня на повестке дня у меня маска с личи.
  • 30.06.2015 - 08:35
    Милый не падай в обморок, это не страшный сон, просто я пол часика побуду енотом)
    Здравствуйте.   Сегодня будет наверное самый необычный отзыв, а необычность будет заключаться в самом предмете отзыва)   Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Placenta + Adenosine это не просто очередная косметическая штучка, это целый маскарад и море положительных эмоций)) Эта маска одна из …
  • 30.07.2015 - 06:42
    Корейский зоопарк у вас дома, на этот раз я милая обезьянка)
    Здравствуйте.   Хорошо, что масок из серии энимал у меня больше, чем из серии хоррор, потому что пугать людей я не люблю, а вот забавлять всегда пожалуйста.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Я влюбилась! После обзора заказала себе ещё три таких маски!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Я страстный поклонник различных масок и тканевых к сожалению тоже не смотря на то что они к несчастью далеко не самые экологичные и нормально так засаряют природу.
  • 12.07.2022 - 18:00
    ❌По пробовала до старта продаж! Сразу же Оксане в лицо высказала своё мнение о масках. ❌Фото ДО/после. Эффект после первого применения.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Опять я пропадаю, извините. Сейчас такое прекрасное время года - лето, я отдыхаю в Краснодарском крае и путешествую, мало времени и сил на отзывы, политика сайта не даёт возможность не писать вовсе, поэтому, хотя бы раз в месяц я обязана появляться!
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 12.04.2022 - 07:57
    Медовая тканевая маска для лица и мой горячий способ использования маски
    Здравствуйте! Я люблю тканевые маски и делаю их регулярно. Мне важно качественное увлажнение, особенно сейчас в весенний период, когда множество факторов могут негативно сказываться на коже.
  • 18.04.2022 - 14:25
    Прекрасная маска с приятным ароматом
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Моя одержимость тканевыми масками снова дала о себе знать и я решила попробовать еще одну маску от Little Devil. На этот раз мой выбор пал на Омолаживающую маску с экстрактом питайи.
  • 23.07.2022 - 18:12
    Вашей коже не хватает хорошего увлажнения? Тогда стоит попробовать эту тканевую маску ))
    Я уже давно привыкла что мой уход за кожей в том числе составляют тканевые маски, которые не только удобны в использовании, но почти всегда дают заметный результат на коже.
  • 18.06.2022 - 07:19
    Маска за 32 рубля. Зло или находка?
    Тканевые маски-один из самых простых и удобных способов ухода за кожей. Очистил кожу-нанёс маску-полежал 20 минут-снял. Не нужно ничего замешивать, пачкать тару и кисть, смывать спонжами и прочее. Бренд Ekel мне глубоко запал в душу большим количеством действительно действенных масок.
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 08.08.2022 - 10:29
    Красивая масочка для лица Daymellow с экстрактами ромашки, солодки и соли Мертвого моря❀Гладкая, выравненная кожа будто по ней прошлись ластиком❀Фото До и После❀
    Всем привет! Сегодня я опять к вам с тканевой маской. На недели получилась так, что сделала больше, чем планировала. Жара, хочется освежиться, ведь мороженое мне нельзя. Охладиться надо. Тогда спасением идут маски, которые отлично помогает взбодриться и привести кожу в порядок.