Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:44

2 864 рубля

С рождением второго ребенка стала задумываться о сумке-переноске, изучала разные варианты. Эту сумку я увидела у девушки на улице и мне понравилась задумка (малыш находится в лежачем положении). Нашла в интернете, цена показалась завышенной, но так как лучшего варианта для возраста 0+ я для себя не нашла, то заказала эту переноску.

Плюсы:

- Очень выручает, когда нужно выйти без коляски (в магазин, отвести/забрать старшего из сада, в поликлинику, проехать в транспорте, в общем везде, где с коляской не очень удобно

- Ребенок находится в лежачем положении (спинкой лежит ровно за счет твердой вкладки). У меня обычно на улице он сразу засыпает в ней.

- Хороший внешний вид и качество материала

Минусы:

- Долго носить ребенка в переноске тяжело, начинаю сильно уставать, особенно шея

- Через некоторое время использования начали скрипеть пластиковые крепления-карабины

- Цена, я считаю завышенная (покупала почти за 2900 руб.)

Пока пользуемся только лежачим положением, в сидячее только сажали ребенка дома посмотреть, поэтому пока сказать ничего не могу.

В целом данная переноска выручала не один раз, о покупке не жалею, но она конечно не идеальная. Для длительных прогулок не рекомендую, а вот выйти с ней не надолго очень удобно.

tatka29рекомендует
23.12.2019
Хороший выбор) У нас был такой же рюкзачок. Очень удобный и для малыша, и для мамы. У Чудо чадо мне очень нравится качество исполнения и ткани)
06.02.2020
Мы остались довольны таким рюкзаком. Удобный и практичный. Спина не разваливается после прогулок в нем.
14.05.2021
Я минусов вообще не нашла. Рюкзак практичен во всех отношениях. Особенно маме, нагрузка распределена верно, спинка вообще не болит.