Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:12

Мне казалось, что детям жутко не удобно так сидеть, да и мамам тяжело их носить. Забеременев, я, как и все молодые мамочки, начала планировать, какие покупки мне нужно сделать. Ни слинг, ни кенгрушка не входили в этот список. Но жизнь заставила изменить свои взгляды. Мы живем на четвертом этаже 5-этажного дома без лифта. Эта была катастрофа тащить эту коляску сначала вниз, а потом наверх. Не всегда кто-то был дома, чтобы мне помочь, чаще всего все были на работе. Не хотелось лишний раз идти гулять с малышом. И я начала приходить к выводу, что надо что-то менять. Рискнула поучаствовать в тестировании товаров от Чудо-Чадо. Это просто отлично, что есть такая возможность сначала попробовать товар, а потом купить. Я выбрала рюкзак-кенгуру BabyActive Lux, так как не хотелось играться с этими намотками. Первый раз мы вышли гулять на час, потом на два часа, а потом и на четыре. Я была в приятном шоке. У меня получается менять положение ребенка, даже не разбудив его. И спина не болит совсем при длительном ношении. Руки устают от тяжелых сумок, а спина нет. Да и сыну так нравится лежать в кенгурушке, что мы иногда используем ее как люлюку. И гулять теперь ходим с большим удовольствием, чем раньше.

Достоинства
  • Очень удобный
Марина Ромашкинарекомендует
26.10.2015
А у нас BabyActiveSimple. Тоже неплох, как для меня. Удобно, если нужно быстро куда-то выбежать. Пользуемся еще и их быстроодежкой. По качеству нравятся, хорошо стираются, не тянутся и не линяют.
  • Купили рюкзак кенгуру чудо чадо для походов в медицинской центр, искали с положением Лёжа, про него и буду писать, так как отзывов очень мало. Сразу скажу, что автокресло с 0+ мы не покупали, возили в люльке со специальными ремнями, детей в переноске носить мне не нравится.
  • 23.09.2014
    Всем, доброго времени суток. Не верьте положительным отзывам....очень плохая вещь....... Находясь еще в положении я решила для себя, что в слинге носить свою малышку не буду (ну не нравится мне как детки в них расположены) Но после первого месяца нахождения дома и выходя на улицу только вечерами,…
  • Купили на Озоне за 2500 в 2016 году этот рюкзак. Вроде бы анатомический, но до 3 месяцев ребенку лежать там тесно и неудобно, а после 3 месяцев ребенок в нем висит " на трусах". Непонятно на каких детей расчитана эта переноска.
  • Я думала по началу, что от него у меня будет болеть спина от него. Но нет. Нагрузка распределяет равномерно. Раньше пользовалась только по необходимости транспорта, а теперь просто хожу гуляю с ним иногда. Удобно ходить по магазином с ребеночком.
  • 01.04.2016 - 16:47
    Очень пригодился в первые месяцы
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте использования данного кенгуру Чудо -чадо. Внешне оно очень похоже на переноску, только что вместо ручек лямки на плечи. Когда я искала переноску для ребенку, мне нужно было именно с лежачем положением, от 0 месяцев.
  • 14.09.2019 - 09:40
    Просто замечательный
    Хочу поделиться своей историей покупки на этом сайте. Сделала заказ СТ-02763817 в магазине Акушерство с доставкой до отдела самовывоза на Институтской. Доставили заказ. на следующий день ближе к вечеру. Я поехала за заказом, понравилось, что рядом с пунктом есть бесплатная парковка.
  • 04.11.2014 - 11:46
    ОЧЕНЬ качественная вещь, но...
    К сожалению приобрела это кенгуру когда дочке уже исполнилось 6 месяцев. Подарил бы мне кто такую вещь на рождение малышки - расцеловала бы!!! Ведь это кенгуру можно использовать сразу после выписки из роддома и намного облегчить себе жизнь.
  • 22.02.2019 - 21:35
    Освободит руки маме, а как же малыш?
    На этот раз отзыв про кенгуру фирмы Everflo. Купили его, когда уже нашему малышу было месяцев пять. Целый месяц я боялась им пользоваться. И с шести месяцев мы его начали осваивать. Сначала приучайте кроху к нему ненадолго, мы одевали на полчаса в день, затем увеличивали время.
  • 05.06.2014 - 18:48
    Удобный рюкзак-кенгуру Бэби Бьорн, подходящий для дома и для жаркого лета
    Я долго раздумывала, нужен ли нам рюкзак-переноска? Слишком уж много негатива на эти приспособления выливается. Пока думала, малышу исполнилось семь месяцев, он начал сам уверенно сидеть и я решила, что все-таки это полезное устройство куплю, пригодится.
  • 16.05.2013 - 14:51
    Отличная находка для молодой мамы +ФОТО
    Начну с того, что я не люблю сильно усложнять себе жизнь! Муж со свекровью купили коляску ребенку,пока я в роддоме лежала (то есть, я в выборе не участвовала)! В итоге всем коляска хороша: и колеса резиновые (для наших дорог убитых самое то), и качается во все стороны, и материалы-то качественные!
  • 05.04.2013 - 07:27
    Не тратьте деньги зря!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю тему о бесполезных вещах, которые должны облегчить жизнь новоиспеченным родителям. Ранее я уже написала два отзыва о таких вещах, это были термоконтейнер для одной бутылочки и ниблер .
  • Кенгуру! Читаем и задумываемся о покупке)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сейчас мы с Вами рассмотрим такой не мало важный вопрос как покупка Рюкзака-Кенгуру. Каждый родитель в век современных технологий и изобретений несомненно хочет упростить себе жизнь новыми гаджетами. Будь это прыгунки, ходунки или же кенгуру.
  • 08.05.2015 - 01:08
    Ожидала большего от рюкзака-кенгуру "Мася" от Baby Style
    Купили этот рюкзак-кенгуру, как родился наш сыночек. Рюкзак оказался неудобный для ребенка... Лежал,лежал...дома померили, разобрались как его носить и как сажать ребенка. Вроде удобно - показалось!Ручки у рюкзака мягкие,поэтому плечи не будут резать! Время идет, а рюкзак лежит , ка и лежал...
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 06.07.2020 - 23:14
    Фотографируем и тут же печатаем кадры. Отличная новинка 2020.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наверное у каждого ребенка есть мечта - иметь свой фотоаппарат. Была такая мечта и у моего сына. Он все просил цифровой старенький фотоаппарат супруга.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 01.08.2020 - 22:32
    Детский недетский шампунь? Такое бывает... И моим волосам НЕ нравится.
    Всем большущий привет !   Вообще не собиралась писать отзыв про данный шампунь. Но после прочтения на Айреке негатива в его сторону решила, что наверное стоит высказаться и мне тоже. Ведь это детская продукция и это важно для мам и деток.   Место покупки: "Магнит косметик".
  • 04.07.2020 - 00:00