Слинг-рюкзак Чудо-чадо Бэбимобиль - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Слинг-рюкзак
Бренд: Чудо-чадо

• 16.06.2015
    Итак, мы подросли. Нашему Ярику исполнилось 2,5 и в общем-то до этого момента обходились без слингов, я не могу носить больше 10 кг - спина отваливается. А тут лето - насидевшись почти 3 года дома, потянуло в походы... Поэтому слинг искали для папы - чтобы ему можно было пару часов с дитем идти.
  • 19.01.2018 - 14:06
    Чудо для мам - слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» Чудо-чадо
    Хочу поделиться отзывом на уникальный девайс для мамочек это Бебимобиль Хип от Чудо-чадо. Его мне подарила сестра на рождение моего младшего ребеночка.
  • 10.06.2016 - 09:07
    Лучший помощник для мам и их дочуркок
    Воодушевившись предыдущей своей покупкой переноски (это был слинг с кольцами), я решилась на новое приобретение слинг-рюкзак. Мой выбор пал на Дочкомобиль от Чудо Чадо. Привлек он меня в первую очередь своим внешним видом, ну и оригинальным названием конечно.
  • 19.09.2018 - 18:38
    Погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь
    Когда моему ребёнку было 3 месяца, он наотрез отказался лежать в коляске и гулял только на руках до тех пор, пока не стал более-менее нормально сидеть в прогулочном блоке. Соответственно, я серьёзно задумалась о приобретении слинга, рюкзака-кенгуру либо эргорюкзака.
  • 03.11.2015 - 23:36
    Спасение для рук в холода! Руки зимой не мерзнут даже без перчаток. И цена совсем не кусается :) (отзыв + ФОТО + состав + цена + где купить муфту "Чудо-Чадо")
    Всем привет!Расскажу вам о таком полезном, как оказалось, аксессуаре для мам, как муфта на коляску "Чудо-Чадо" .Сначала я хотела купить меховую муфту, потом выбирала муфту на овчине, а в итоге остановилась на очень простой модельке - на флисе.И ничуть не пожалела!Рассказываю о муфте в деталях: Т.к.
  • Экономный отличный вариант!
    Каждый уважающий себя малыш в России имеет конверт в коляске! У нас суровые зимы, а значит просто необходимо дополнительно прокачать коляску, утеплить ее, особенно для малышей, которые ещё сами не ходят и всю прогулку либо спят либо сидят в коляске.
  • 05.12.2013 - 02:51
    самый лучший
    Когда присмотрела этот рюкзак - на тот момент в доме были 2 кенгурушки, и 2 слинга. Было стыдно покупать пятую переноску- но в предыдущих 4х ребенку было жутко неудобно, а мне было тяжело и то тут, то там давило. Вобщем, купили таки Понье.... не пожалели ни разу!
  • 20.03.2018 - 22:11
    Возможно ли купить отличный эргорюкзак за столь не высокую цену?
    При рождении ребёнка, в связи с отсутствием поблизости бабушки, у мамы встаёт вопрос о том, как же освободить руки и хоть что-то сделать по дому? Благо придумано много средств, таких как слинги, рюкзаки, кенгуру и различные их модификации...
  • 22.02.2019 - 15:00
    Эта вещь должна быть у каждой мамы !!!
    Всем добрый день! Хочу рассказать свои впечатления об эргономическом рюкзаке (эрго-рюкзаке, слинг-рюкзаке) "Чудо-Чадо "Уичоли". Так как подружиться со слингом и май-слингом мне не удалось. Все заматывания и привязывания слингом не получались и очень раздражали, я обратила свое внимание на кенгуру.
  • 19.07.2018 - 13:41
    Мой первый слинг - моя любовь!)))
    Когда появился второй малыш, я начала думать о слинге, именно о шарфе. Так мне нравились мамы обмотанные с малышами, такими гармоничными они смотрелись))) Или же мне просто такие попадались))) Искала слинг-шарф от +0, потому что эрго-рюкзак меня полностью покорил еще с первым малышом, но он +6.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..