Опубликовано 21 Август, 2018 - 22:29

3400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своим впечатлением от использования эрго-рюкзаков марки "Я рядом".

Первый эрго-рюкзак я приобрела, когда дочке было 1 год 8 месяцев в 2014 году. Я была спасена: мои руки и больные запястья были счастливы, поясница постепенна перестала болеть, теперь поездка в общественном транспорте перестала быть мучением, а ребенок чаще всего засыпал в пути. В 7 месяцев свекр подарил мне кенгуру, но дочка в нем сидеть отказывалась, и слава богу, ведь могло привести к различным нарушениям. И мне было тоже неудобно.

Я выбирала эрго-рюкзаки на сайтах и остановилась на марке "Я рядом" [ссылка], отличное соотношение цена-качество, красивые расцветки и в Ставрополе есть магазин, где можно померить разные виды слингов и выбрать подходящий. К тому же было 8 марта и на рюкзаки распространялась скидка 8% и слинго-игрушка для девочек. Это и был наш с дочкой подарок от мужа на праздник)))

Мне нравится расположение плечевых ремней на спине накрест, помогает держать спину прямо, как в корсете для восстановления осанки. Благодаря широкому укрепленному поясу нагрузка распределяется равномерно и вес ребенка не чувствуешь. Дополнительный карман для головы очень выручает, когда ребенок засыпает, а нужны две свободные руки.

В этом году я решила приобрести еще один рюкзак, так как первый был с цветочками, и для сына не очень подходил))) Специально для нас сшили модель с динозаврами, предложили разные варианты расцветки на выбор, и всё это по обычной цене рюкзаке. После первой примерки я почувствовала, что в нем удобнее, чем в старом.Оказалось, что за эти годы они действительно улучшили лекала. И ткань стала более плотная и менее грубая, но также 100% хлопок, соответственно дышащая. Рюкзак очень компактен в сложенном виде.

Теперь у нас эксклюзивный эрго-рюкзак "Я-Рядом"! Мы с сыном в нем даже танцуем в коллективе "Слингосчастье"!

Достоинства
  • Быстрота и простота надевания
  • Красивый дизайн
  • Натуральные ткани
  • Соотношение цена-качество
  • Удобство
Недостатки
  • Не заметила