Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 09:17

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о таком замечательном приспособлении, как рюкзачок-кенгуру для малышей).

Т.к. разница у деток не очень большая, решила я обзавестись такой штуковиной, чтобы было легче на прогулках.

Подкупил известный бренд и страна производитель. А также возможность положить малышочка в лежачее положение в этом рюкзачке.

Купила в интернет-магазине. Когда привез курьер - проверила на целостность и поблагодарила.

Это моя самая основная ошибка! Дорогие будущие и уже состоявшиеся мамочки! Не поленитесь сходить в магазин и подробно изучить сие изобретение. Берете продавца консультанта, ставите рядом с собой и засыпаете вопросами, не забывая уделить время практике!

Я покупала рюкзачок еще находясь в положении. А начала его осваивать только после родов, поэтому сдать по гарантии уже не получилось.

Начну с минусов!

1. Лямки. Кажется что их очень и очень много. Куда их все девать непонятно. Не понятно, как они регулируются.

2. Инструкция на русском, НО КАРТИНКИ нарисованные (очень не качественно, хочу отметить). А с живыми фото было бы намного удобнее. В итоге инструкция не очень хорошо доносит до пользователя информацию о том, как же регулировать все положения.

3. У меня среднестатистические данные, рост 167 вес 53 (ношу М-КУ). НО ПОСЛЕ ТОГО, как я умудрилась все же надеть на себя это приспособление -мне показалось, что сделано оно для более объемных дам. На мне все болталось и висело, хотя затянуто было нормально.

Плюсы.

1.Очень качественный материал! Просто невероятно приятный на ощупь.

2. Страна производитель (Италия).

3. Крепления и ремни сделаны качественно (в том плане, что очень прочные!).

4. Красивая расцветка.

Мое мнение такое. Если вы в магазине примерите на себя этот рюкзачок и вам подойдет, то послужит он вам очень хорошо! Очень удобная вещь, особенно если нужно передвигаться с ребенком в общественном транспорте. Так же многие носят ребенка дома, чтобы были свободны руки. На прогулке, когда нужно следить за старшеньким и не отходить от младшего. В общем - вещь полезная.

Но очень замудреная. Я поискала еще отзывы в интернете, и увидела что есть еще мамочки, которые с трудом разобрались с этой вещицей. И остались не в восторге.

А я, так ни разу его и не использовала. Теперь вот выставила на продажу. А вещь, хочу отметить не из дешевых. Отдала примерно 5000.

Спасибо всем за внимание! Всего доброго!

Достоинства
  • Материал высшего качества
  • Подходит для малышей с рождения
  • Прочные крепления и ремни
Недостатки
  • Не удобно регулировать
nakami2009рекомендует