Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 21:39

2тыс

Купила кенгуру когда доче было 3,5 мес, решила что все таки рановато... Сейчас малышке 4мес2нед, понадобилось с мужем побегать по магазинам к новому году и вот решили воспользоваться (коляска у меня Тутис mimi Style, мягко говоря тяжеловато и не маленькая, гулять с ней класно но в очередях не фонтан).

По бокам есть дополнительные ремешки, видимо для большей надёжности. Но я ими не пользуюсь, просто всегда придерживаю малыша сзади рукой.

Надевается легко: надела, затянула, пару замочков защелкнула и готово. Справилась без посторонней помощи, ребёнка засунуть туда чуть труднее, но тоже вполне реально. Ткань понравилась, приятная к телу, внутри кенгуру материал похожий на мелкий флис,понятное дело синтетикая, а как иначе.

Доча ростом 63см и 6100. Ремешки под ручками немного поддерживают дочь и не дают всему весу давить на попу, тк нам ещё рано сидеть

Если сперва поносить ребёнка весом 6100кг пол часа на руках в зимнем комбезе, а потом воспользоваться кенгуру - разница колоссальная, на много легче и руки свободны ? по ощущениям ребёнку комфортно, спинка ровная, глазеет по сторонам ? через 15мин после "езды" в кенгуру дочь засыпает)). Зимний комбез у нас из серии термо фирмы Crockid, так что по объёму не большой, вполне помещаемся в кенгуру. В любом случае все ремни регулируются под малыша любой комплекции. Муж тоже доволен, говорит спина вообще не устаёт. Я конечно устаю немного спустя часика полтора может , но не так как от ношения на руках. Пользуемся только в положении лицом к себе, от себя рано.

Замки из качественного пластика, ткань тоже добротная, внушает доверие. Стирается отлично. Вобщем , мы довольны ❤️ рекомендую. Мне кажется эту вещь можно и б/у смело брать, если состояние хорошее.

Достоинства
  • + безопасный
  • Удобно надевать
anastasiya_nastosikрекомендует
13.12.2018
А я немного по другому кенгуру одеваю, если сразу застегнуть, а потом ребенка сажать, действительно трудновато. Поэтому я сначала застегиваю на талии, потом беру ребенка и тогда одеваю лямки на руки и застегиваю застежку на спине, мне так удобнее. Пользоваться стали тоже с 4 месяцев, ранее необходимости в ней не было.
29.11.2019
Мы прям рано стали пользоваться переноской, еще и 3х месяцев не было. Сейчас сыну 7 месяцев (к 9 кг подбираемся). Отлично он сидит в ней и кстати, тоже засыпает на раз два. Я даже перестала укачивать)) Облегчение колоссальное! спина не так сильно устает, руки вообще свободны. Я без переноски не могу, почти каждый день пользуюсь.