Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 06:24

полгода или более

Добрый день. Данный отзыв пишу для тех, кто стоит перед выбором покупать или нет? Подойдёт или нет? Нужен или нет? Когда я стояла перед таким выбором, то не нашла ни одного отзыва о данном эргорюкзаке. Поэтому решила рискнуть и купить. Цена на момент покупки в интернет магазине была от 5000 до 8000 ( конец 2019 года), зависит от комплектации и цвета. Мой рюкзак я купила за 4990.

1. Почему я решила купить рюкзак переноску (не именно этот, а вообще эргорюкзак). Потому, что ориентировалась на своего старшего ребёнка, которого носила в рюкзаке почти до 2-х лет. И он меня очень и очень выручал ( например дойти дойти до гаража и обратно, по-быстрому проводить старшую дочку в школу, не доставая коляску).

2. Почему я остановила свой выбор на Chicco Miamaki? Потому, что дочке было три месяца, а этот рюкзак рекомендован к использованию Международным Институтом дисплазии тазобедренного сустава с рождения.

3. Почему именно такую комплектацию, без вкладыша? Потому, что вкладыш используют с рождения, а дочке на тот момент было три месяца и он нам был не нужен.

4. У данного рюкзака большой запас ремня по талии, подойдёт большинству взрослых людей.

И так, рюкзак был куплен. Начала садить в него дочку ( пока только дома).

Малыша рюкзак полностью скрывает, и не всем деткам это понравится, особенно тем, кто постарше (месяца 3-5). Рост у них ещё маленький, а по другому пока носить нельзя ( только на груди, лицом к себе). Поэтому в этом возрасте почти не пользовались, так как дочка сопротивлялась.

К шести месяцам ребёнок подрастает и ему уже видно, что происходит вокруг, а также можно изменить положение ребёнка (носить на боку).

Мы стали так иногда выходить на улицу, дочка сидела, но все равно долго так находиться не могла, возмущалась. Ближе к годику ребёнка можно переносить на спине, но я так не носила (не пришлось). Когда дочка пошла ножками, рюкзак мы перестали использовать (впрочем, как и коляску). В общем характер моей дочки не позволил нам воспользоваться данным рюкзачком в полную силу.

Резюмирую: как рюкзак-переноска, Chicco Miamaki достойный, эргономичный для ребёнка и удобный для родителя вариант!!! К покупке рекомендую. Но всё зависит от характера вашего ребёночка. P.s. Летом, в жаркую погоду в рюкзаке может быть жарко, так как он довольно плотный.

Достоинства
  • Удобный
  • Эргономичный
Недостатки
  • Нет
julik908рекомендует
27.03.2021
А как вы его надевали на улице? Нашла видеоролик по этому рюкзаку, там только на столике ребенка в него укладывать. Пробовала сама в "полевых условиях" - не получается...
09.05.2021
Добрый день. Надеваю сначала эргорюкзак на пояс (как фартук), затем беру ребёнка (из коляски, машины...) прижимаю к себе и накидываю лямки на плечи, после застёгиваю на спине.