Опубликовано 25 Май, 2015 - 23:16

Если шампунь из данной серии не только не впечатлил меня, но и очень расстроил, то кондиционеру я могу смело поставить 4. Не факт, что я куплю его ещё раз, но всё возможно.

Пару слов о кондиционере.

1. Запах похуже, чем у шампуня. Мне вообще пахнет порошком.

2. На вид очень симпатишного голубого цвета, густой 😊

 

3. Пробовала пользоваться кондиционером в сочетании с другими шампунями - результат неплохой: волосы мягкие, хорошо расчёсываются.

4. Состав для знающих и понимающих.

Состав: AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, SILICONE QUATERNIUM-16, UNDECETH-11, BUTYLOCTANOL, UNDECETH-5, POLYQUATERNIUM-55, PROPYLENE GLYCOL, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED ACTIN, HYDROLYZED ROE, SYNTHETIC CAVIAR EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CETEARETH-25, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, CI 42090

Кстати, разобрав состав на одном из сайтов, открыла для себя ещё и то, что относительно безопасно данное средство. Фактор безопасности 85.22

5. Применение как и у всех кондиционеров и бальзамов: нанести на 2-3 минуты на чистые влажные волосы, а затем смыть.

6. Единственный огромный минус - это крышка. Не очень удобно закручивать баночку, особенно руками в кондиционере.

Подводя итог, хочу сказать, что использую этот кондиционер до конца. Я не то чтобы в восторге, но средство неплохое, оно стоит внимания.

Достоинства
  • Невысокая цена меньше 3 долларов за 300 мл
  • Отлично расчёсываются
  • Хорошо распутывает
Недостатки
  • Запах так себе
  • Неудобная упаковка
gornovskayaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также