Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 10:58

Автоматический карандаш для губ Lip Shaper Faberlic приобрела по акции за 169 рублей. По моему отличная цена для автоматического карандаша.

Карандаши из обычного черного пластика, имеют цветной наконечник-точилку, якобы маркер цвета. Но на самом деле цвет заднего колпачка не очень совпадает.

Дополнительной упаковки у карандашей нет, защитой от вскрытия служит информационная наклейка.

Вес - 1 грамм.

В линейке всего 5 оттенков, это очень мало, но для фаберлик нормально. Любят они ограниченное цветовое решение.

Я выбрала два тона: 40931 и 40930.

• 40930 - Чайная роза.
  • 40931 - Пыльно-розовый.

Ну и как всегда, у Фаберлик полное не совпадение цвета, ни с каталогом, ни с названием.

Грифели средней длинны. Выкручиваются легко.

Карандаш рисует мягко, немного похож на восковой, хорошо закрашивает полотно губ.

Я использую эти карандаши и как контур для губ, и вместо помады.

Если использовать как помаду, получается очень быстрый расход. К тому же, не советую выкручивать стержень больше чем на 3 мм, может отломиться.

40930 - Чайная роза - это совсем не розовый цвет. Это коричневый беж, холодный, при комнатном или пасмурном освещении отдает в лиловый.

40931 - Пыльно-розовый - далек от каталожной картинки. По факту - это нежный розовый цвет, нейтральный. Мне он понравился. Как раз этот тон ношу вместо губной помады.

Автоматический карандаш для губ Lip Shaper сделает контур губ идеально ровным!Кремообразная мягкая текстура и гелевая система обеспечивают легкое нанесения на губы и устойчивость покрытия в течение дня. Карандаш-шэйпер подчеркивает контур губ и подготавливает их к нанесению помады. Точилка на конце карандаша поможет заострить карандаш для суперточного нанесения.

Плюсы автоматического карандаша для губ Lip Shaper:

• автоматический
  • колпачок крепко защелкивается, не слетает
  • не нужно точить, хотя в комплекте есть точилка
  • очень мягкий, не царапает губы
  • хорошее нанесение, можно прокрасить каждую складочку
  • не сушит губы.

Минусы:

• скудная палитра
  • не совпадение цвета с каталогом
  • может ломаться грифель
  • не стойкий.

О стойкости. Карандаш держит контур губной помады (но пользуюсь в основном жидкими матовыми от Фаберлик). Но вот если использовать карандаш вместо помады и покрыть губы полностью, то перекуса он не выдержит, также может размазаться, если провести пальцем по губам, отпечатывается.

В целом автоматический карандаш для губ Lip Shaper Faberlic мне понравился. Если покупать по скидке, то получается хороший продукт по хорошей цене. Но хотелось бы более расширенную палитру.

Достоинства
  • Автоматический
  • Доступная цена
  • Не сушит
Недостатки
  • Маленькая палитра
  • Не стойкий
Заря Мерцанарекомендует