Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:18

Я, как и многие здесь, была очень удивлена, когда вместо лосьона на ватку полилось молочко. Я обладательница проблемной комбинированной, сильно склонной к жирности в Т-зоне коже, поэтому от лосьона после умывания жду обезжиривания, дополнительного очищения и свежести какой-то. Поэтому сначала была разочарована.
Однако когда стала пользоваться регулярно и привыкла к необычной для лосьона консистенции, он мне стал нравиться всё больше! Он хорошо снимает остатки косметики (даже глаза не боюсь им протирать), и оставляет лицо очень свежим и чистым, но одновременно с ощущением увлажнения. В итоге получается 2 в 1 - можно даже не увлажнять кожу, а сразу наносить, например, лечебное средство от прыщей, не перегружая личико. Тем более что на этикетке заявлено, что этот "лосьон" усиливает действие последующих средств.
Мне нравится! Однако я всё-таки за традиционный трёхступенчатый уход и жидкие лосьоны-тоники, поэтому для меня только 4.
Но рекомендую!
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не забивает поры
  • Освежает и тонизирует
  • Приятный в использовании
  • Состав
Недостатки
  • Неудобная крышечка
nepcukрекомендует
  • 22.04.2012
    Что меня удивило,как и многих других-это его кремовая текстура,ожидалась увидеть "водичку",но если внимательно почитать состав, можно встретить в описании слова "благодаря уникальной кремовой текстуре".Увы,мне данное средство не совсем подошло,сразу после нанесения ощущения на коже очень…
  • 23.07.2014
    Если хотите получить чистую, увлажненную кожу, покупайте этот лосьон ТОЛЬКО в комплекте с пенкой для умывания для жирной кожи от Natura Siberica. В комплексе они дают замечательное очищение и увлажнение. Лицо становится бархатистым, нежным, по ощущениям даже увлажняющий крем не требуется.
  • 21.09.2011
    Здравствуйте.Эту фирму знаю (не знать о ней сейчас по-моему не возможно..), но особой любви к ней у меня нет. Хотя, этот лосьон - только третье, испробованное мною, средства этой фирмы. И так, пошла я в свой любимый Гудвин за тоником или лосьоном. И увидела необычный для лосьона тюбик, бутылочку.
  • Это чудо было куплено спонтанно, просто увидела в аптеке и решила приобрести, вспомнив восторженные отзывы подружек. И влюбилась в него с первого взгляда применения!А также выделила для себя плюсы данного средства:— Приятный ненавязчивый запах— Не содержит спирта и т.д.
  • 28.05.2016 - 17:35
    ✿Омолаживающий крем с пептидами и УФ фильтром. ✿Разбор состава. ✿Плюсы и минусы крема.
    Доброго всем дня. Хочу поделиться своим мнением об омолаживающем креме от Natura Siberica. Название крема : Дневной крем-лифтинг для лица Anti-Age. Крем имеет защиту от УФ излучения - SPF15 .
  • 22.08.2017 - 16:25
    Bio-сыворотка для лица от Natura Siberica
    Привет-привет! Я очень люблю заходить в относительно новый отдел в Самаре с органической косметикой. В этот раз мне хотелось купить какое-нибудь уходовое средство для мамы.
  • 01.04.2019 - 22:03
    Хороший продукт, неожиданное воздействие.
    Добрый день! Месяца три назад приобрела пилинг от Natura Siberica -45.Siberia. Отзывов о продукте нашла мало, теперь хочу поделиться своим опытом. Для начала, о моей коже: комбинированная, быстро жирнится Т-зона, нос и крылья носа вечно сухие и шелушащиеся, щеки тоже сухие.
  • 14.06.2019 - 16:14
    А сывороткой ли ты была или обман производителя.. (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я как всегда нахожусь в поисках того идеального, не жирнящего и без того мою комбинированную кожу ,средства. Из-за того и перешла в теплый сезон на сторону сывороток. Так как сейчас чаще совершаю интернет-заказы, читаю отзывы на этом любимом сайте.
  • 03.03.2020 - 17:17
    Плюсы и минусы антиоксидантной сыворотки от Natura Siberica: чего от неё стоит ждать и с чем она точно не справится
      Как только я узнала, что в ассортименте достойнейшего российского бренда органической косметики Natura Siberica (и не только косметики, их Хан Чай с молоком яков - моя космическая любовь) появилась новая линия косметики с витамином С - С-Berrica- то я конечно же не смогла проигнорировать такую…
  • 18.12.2020 - 19:51
    НОВИНКА от Natura Siberica, которая неплохо справляется с проблемной, чувствительной кожей. Правда без минусов не обошлось... И стоит ли переплачивать на проф косметике?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке от Natura Siberica, которая появилась в продаже относительно недавно. За окном уже наступила зима, поэтому самое время для открытия сезона пилинга. За последние двенадцать лет перепробовала большой ассортимент пилингов из профессиональной косметики.
  • 24.04.2021 - 19:17
    Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome "Себорегулирующая" с ниацинамидом и цинком в составе, так и не ставшая заменой The Ordinary
    Всем привет! Я всё чаще и чаще замечаю, что многие отечественные бренды, выпускающие уходовую косметику, активно используют тандем цинк+ниацинамид. Вдохновились знаменитой сывороткой The Ordinary, так сказать.
  • 26.04.2017 - 19:08
    ★ ☆ ОТБЕЛИВАЕМ кожу и ВЫРАВНИВАЕМ ее тон с помощью лосьона с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией. Тот случай, когда средство реально работает, да еще и дарит БОНУС ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Можно сказать, что я поборола воспаления, поэтому мне теперь нужно отбелить оставшиеся пятна пост-акне, поэтому я ищу подходящие средства.
  • 13.12.2019 - 16:35
    С выбором не ошиблась!
    Обожаю продукцию Натуры Сиберика, особенно серию органической косметики! Все продумано, по цвету этикетки сразу видно какая линейка тебе нужна антиэйдж, для сухой или чувствительной кожи и тд. Самое главное что эта косметика создается на основе гидролатов сибирских растений.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 03.03.2021 - 02:26
    Пилинг, который работает. Растворяет чёрные точки и сужает поры. Показываю наглядный результат.
    Всем привет. После того как я испортила себе кожу неподходящим кремом, мои поры были забиты и расширенны. Мне срочно понадобился хороший пилинг. На тот момент, у меня уже стояла не опробованная П илинг-маска Оblepikha C-BERRICA Обновляющая. Сегодня расскажу какой эффект я получила от этого пилинга.
  • 13.03.2021 - 11:03
    Моё открытие! Разогревает кожу, открывает поры перед ручной чисткой. И здорово преображает кожу.
    Эту маску купила чисто ради любопытства и даже подумать не могла, что она окажется настолько действенной.   Паровая Маска-БАНЯ для лица Natura Siberica FRESH SPA HOME.     Описание от производителя. Где купить. Я заказывала маску в интернет-аптеке Аптека. ру. Прямая ссылка . Цена. 191 руб. Объем.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Нежнейший взбитый крем с натуральным составом. Но для жирной кожи оказался тяжеловат. Разбор состава, плюсы и минусы крема.
    В последние годы я перешла на косметику с натуральным или приближенным к натуральному составом. Кремом для лица Natura Siberica Взбитый Vegan Milk Planeta Organica пользовалась более месяца и сейчас хочу поделиться впечатлениями.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 08.04.2021 - 09:39