Опубликовано 9 Август, 2016 - 19:59

Доброго времени суток!!!

В очередной раз листая каталог Oriflame (№3 2016) я наткнулась на интересную новинку (которую я не считаю новинкой, т.к. просто поменяли дизайн в упаковке, а Oriflame громко провозгласил на странице каталога - НОВИНКА!!!), а именно - сияющая пудра в шариках Giordani Gold Oriflame.

Код: 32574

Основные причины заказа сияющей пудры:

1. цена 399руб.
  2. раньше пользовалась сияющей пудрой Giordani Gold, но только не в шариках (где-то в далёких 2007г.) и мне очень нравилось как сияла кожа на солнышке)))
  3. люблю продукцию Giordani Gold от Oriflame.

Описание и обещания изготовителя:

В элегантной коробке – пудровые румяна-жемчужины, каждая из которых сделана вручную. Гармоничное сочетание теплых пигментов и мерцающих микрочастиц освежает цвет лица и оставляет изысканное сияние.

• Пять оттенков идеально сочетаются между собой и подходят для любого тона кожи.
  • Скрывает покраснения и выравнивает тон (зеленый оттенок).
  • Корректирует тон кожи и придает сияние (фиолетовый оттенок).
  • Осветляет и освежает (розовый оттенок).
  • Оттеняет красноту кожи и скрывает несовершенства (золотой оттенок).
  • Подчеркивает и выделяет скулы и зону декольте (белый оттенок).

Упаковка: пудра-шарики помещены в чёрную с золотистой полоской округлую пластиковую баночку с откручивающейся крышечкой (и зачем Oriflame изменил удобство открытия баночки, кстати, раньше в старом дизайне упаковки было предусмотрено зеркальце ((( )

Конечно, теперь цветовое решение выглядит более стильным, но и отпечатки стали заметны. А в старой версии баночки золотистого цвета ничего подобного не наблюдалось.

Пудра-шарики защищены от повреждения очень мягкой пуховкой.

Сама баночка упакована в картонную коробочку золотистого цвета.

Масса пудры: 25 г.

Изготовлена пудра в Италии.

А вот и само содержимое баночки или как выглядит пудра-шарики:

Всего в пудре 5 оттенков шариков: зелёный, фиолетовый, розовый, золотистый и белый.

А вот и фото 5-ти оттенок на коже:Срок годности: до сентября 2018г.

В применении: наносится и растушевывается на коже хорошо. Пудра также обладает приятным цветочным ароматом. Не пугайтесь 5-ти оттенков в пудре, т.к. цвет при распределении на коже становится однотонным (т.е. пудра не придаёт оттенок лицу) и как бы становится перламутровым. Пудра прекрасно держится, лично у меня, целый день.

Эта пудра отлично подойдёт для всех оттенков кожи (от светлой до загорелой кожи), что, безусловно, очень удобно.

При искусственном освещении заметны малюсенькие блесточки, но это не кожа не блестит, а наоборот светится и получается эффект перламутровой, жемчужной кожи.

Конечно, на фото не удалось передать всю красоту(((

Вывод: мне нравится

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный аромат
  • Приятный сияющий оттенок
  • Хватает надолго
Лисичк@рекомендует
09.08.2016
Я тоже симпатизирую линии GG. В планах попробовать многие ее продукты. Пудра симпатичная, но я как-то не воспринимаю всерьез никакие шариковые пудры, кроме метеоритов от Guerlain. Smile
09.08.2016
Действительно, очень даже не плохая. Была такая, ну или аналог из GG, не помню точно. Вполне хороша.
10.08.2016
innerLight конечно согласна с Вами, что метеориты от Guerlain - суперские и цена у них хорошая (от 1500 до 2000руб). А так, пудра шарики GG за свою цену очень даже неплохи. Smile
LiarSweetLiar это точно)))
18.10.2016
предыдущая версия пахла конфетками.
Сменили ароматизатор и назвали новинкой.
21.10.2016
Shopaholic86 и когда меняют оформление, тоже пишут - НОВИНКА!!! Big smile
03.03.2018
Так делают многие компании,или вы не замечали? Дизайн же поменяли и аромат,уже другой продукт.А как выходят порошки с разными ароматами,новинка же.Как дети малые
03.03.2018
Anutka021 Big smile